ксюн
На таком темном подкладе очень хорошо прорисовывается каждый столбик, на мой взгляд всё просто прекрасно, но если смущает цвет, то можно сделать ещё телесный: пусть гадают - есть там что-то или нет))) А в виде платья смотрится богаче, чем как костюм
19.06.2012
Ответить
city sveta
ничего не меняла бы! ведь есть просто бижутерия и другие аксессуары!платье отличное!
18.06.2012
Ответить
Tabochka (Татьяна)
Мне тоже кажется, что с подкладом всё нормально. Может конечно есть и лучшие варианты, действительно можно в магазине поприкладывать ))) и еще... Вам не кажутся лямочки у платья тонковатыми?
18.06.2012
Ответить
мамалена
Согласна - лямочки тонковаты, к тому же растянулись немного. Надо однозначно их переделывать.
20.06.2012
Ответить
Оля-ля
Подклад красивый, по гамме подходит. Подскажите как его делалии из чего? У меня в работе платье из ленточного кружева, еще не связала , а мысли о подкладе уже вертятся в голове)))))
18.06.2012
Ответить
Татьяна (Сакура)
а мне нравится цвет подклада, а верх, я бы немношко уплотнила пряям поверх этого узора , чтобы сетка была с более мелкими ячейками.
18.06.2012
Ответить
мамалена
Вот верно заметили, мне тоже не нравится, что верх гораздо дырявей низа.
20.06.2012
Ответить
Татьяна (Сакура)
проф взгляд вязальщицы =)
я все мечтаю такой связать, видно не судьба, может на пенсии =)
20.06.2012
Ответить
Katyshka
Не заню, что Вам тут не нравится - сарафанчик замечательный - цвета подобраны очень гармонично, по моему платьице 100% по Вам - я бы ничего не меняла))) но это моё мнение...
18.06.2012
Ответить
selma
Не, не, не! Всё гармонично! Ничего переделывать не нужно! Платьем смотрится замечательно! Подклад подчёркивает/выделяет рисунок вязания. Если сделать светлее или белый/бежевый, то потеряется чёткость рисунка и всё сольётся.Я бы на вашем месте оставила всё как есть, без переделок и носила бы платьем... Тем более фасон такой интересный получился за счёт многоярусности! Это платье абсолютно самодостаточное! Оно такое красивое, что его уже не надо ни чем украшать! Стильное! Не перегружено украшениями - короче, супер! И на фигуре сидит изумительно!
18.06.2012
Ответить
selma
Носите свою красоту и никого не слушайте! Сколько людей, столько и мнений! Главное, что вам в нём комфортно и оно вам очень идёт! Первый раз мне нравится вязанное платье на взрослом человеке, а не на ребёнке!
Приятного выгуливания платьица!
20.06.2012
Ответить
Надюшка
может белую подкладку, или цвет льна.... а на верх можно добавить немного вязанных цветов и будет супер..
18.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
