Посоветуйте что нибудь.
Девоки у меня к вам просьба подскажите кто чем может. Просят меня связать кофту женскую 52-54 размера, а я не знаю соглашатся ли и хочется попробовать и боюсь, может у кого есть простенькие модельки для ЛК150 что бы было не очень сложно. Кофточку на пуговках лучше. Спасибо заранее.
Sakura
Вы возьмите за основу выкройку самую простую, рисунок сами подберете из возможностей машины и все. В чем еще для Вас загвоздка?
21.08.2012
Ответить
Ксюша
да я вроде определилась http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1747464 , у меня загвоздка в подсчете колличества петлей и рядов в 1 см. И образец делаю но все равно не сходится с выкройкой.
21.08.2012
Ответить
Sakura
может образец маленький вяжете? свяжите побольше, отпарьте и считайте. удачи Вам!))
21.08.2012
Ответить
Sakura
образец должен быть минимум 20 на 20 см (это я где то подглядела). я нынче образец делала на 44 петли...
21.08.2012
Ответить
Ксюша
Попробую попробую спасибки. А отпаривать я боюсь, один раз отпарила все растянулось.
21.08.2012
Ответить
Sakura
отпаривать обязательно нужно. я растягиваю все по длине и ширине (если это образец) часто накалываю иголками по периметру и отпариваю. и готовые детали тоже отпариваю, зато потом эти вещи споконо стираю в машинке и все ок.
21.08.2012
Ответить