Дружок)
Именно так назвал его мой сыночек, когда увидел :) Давно собиралась сшить, и вот, наконец-то, руки дошли. Ткань красила сама, с помощью кофе. Оказалось легче, чем я думала.
"Дружок" уже успел даже побывать с нами в нашем путешествии!
Шить его мне понравилось. Хочу теперь еще зайку попробовать, только бы найти времени побольше...


мать ежиха
Женя...расказывай подробнее пожалуйста...я мечтаю тоже пошить такого)
06.09.2012
Ответить
Женя
Да тут ничего сложного. Нашла в инете выкройку и мастер класс по пошиву и все). С деждой повозиться придется, потому что детали мелкие, а так проблемм возникнуть не должно! Если что обращайся)
07.09.2012
Ответить
мать ежиха
молодчина какая)А у меня столько вопросов))))Чем набивала тельце?Из чего волосы делала?А на тельце какую ткань брала?
07.09.2012
Ответить
Женя
Набивала синтепоном у меня был, волосы - шерстяная пряжа, а тельце - бязь, окрашенная кофе.
07.09.2012
Ответить
мать ежиха
у меня кроме ткани на одежду и ниток для волос-ничего нет!
Пишу список для рукодельного магазина-чтобы хотябы приценится))))В конце сентября-на выставку рукодельную поеду в МОСКВУ!!
07.09.2012
Ответить
Женя
Ну бязь она недорогая. Примерно рублей 150 за метр, нужна простая белая поплотнее.
07.09.2012
Ответить
ежик
сплюша) мне так они нравятся. я тоже шила. щас машинку в ближайшем времени куплю себе и опять шить начну
05.09.2012
Ответить
Женя
Машинка - здорово! Обязательно покупай и потом хвастайся своими творениями!
05.09.2012
Ответить