Жакет из флиса.
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Модель 105 из Бурда 1/2010.Все внутренние швы выполнены четырёхниточной эластичной укрепительной строчкой на коверлоке,отстрочка внешних швов -ниткой для джинсы.




Жакет сшила очень быстро,но вот с молнией помучилась основательно,не умею её вшивать,криво получалось,проще было бы пуговицы пришить.Выкройку перерисовывала на размер 44,по меркам,что даны в Бурде,думала будет впритык,боялась сделать маленькой и сделала припуски побольше,но она получилась огромной,я ещё ушивала по всем швам.В который раз убеждаюсь,что Бурдовские выкройки большие,на себе (или на Максе) потом ушиваешь,потому как утонуть можно.
А ещё вчера у меня голова раскалывалась просто жутко,думала взорвётся,выдавливала из себя улыбку.
Эта ткань лежала у меня с января,вот здесь пост,как я её купила,сама не знала для чего,а тут холодно стало,а у меня вещей тёплых нет,её судьба была решена.
Если память не изменяет,жакет - это четвёртая вещь,сшитая себе
зелёная - это флис,двух лягушек на руку шилабортовка - я её вставляла как уплотнитель в корзинку шитую круглуюа с цветочками пока лежит,не знаю куда применитьну а белое - это синтепон,я его много покупаю
спасибо,Вер