Войти

Ура! Сшила новогодний носочек!

Уже и сшить успела!!! Очень аккуратно получилось, здорово! Красотища!!!!
0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

 Спасибо! А ты свои не сшила? Интересно, какте они у тебя по размеру получатся? Мой совсем малипуська.

0
30.09.2012
Я еще не шила, заказала фетр для них, жду когда посылочка придет.
0
30.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

А в наборе ведь был фетр? Что-то по-лучше хочешь?

0
30.09.2012
В наборе очень тонюсенький фетр был, совсем как тряпочка, а я хочу поплотнее, чтобы форму держал.
0
30.09.2012

Вот спрашивается,где я была? Ток щас увидела.

Ну просто ВОСТОРГ)))))))))))

0
09.10.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Лучше поздно, чем .... Скоро у тебя такой же будет!

0
09.10.2012

0
09.10.2012
Елена
Георгий, 16 лет 10 месяцевТемка, 14 лет 4 месяца Сургут

вот такие отребуты и создают настроение...домашнего НГ, уюта, семьи...семейных традиций..чего то загадочного, детского ощущения и ожидания праздника. Когда же я доберусь до носочка и юбочки под елочку...это может стать семейной реликвией..(громко сказано конечно, но не смогла я другого слова подобрать)

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Это точно подмечено, сеиейная реликвия. Мечтала бы я иметь такой с самого детства, хранить добрые воспоминания, ощущения чуда, добра.

0
28.09.2012
Лена
Зефирчик, 16 лет 2 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 7 месяцев Москва

как здорово и представили очень интересно:))) поздравляю с таким шикарным сапожком

 

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

0
28.09.2012
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Супер-сапожок получился!!!

Настоящий праздничный....и конфет захотелось из этого сапожка...

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Спасибо!

0
28.09.2012
Екатерина
Краснодар

просто прелесть!!! 

а сколько времени ушло на его вышивку?

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Спасибо! Около 3-х месяцев (по 2-3 часа в день).

0
28.09.2012
Людмила
Алексей, 20 лет 7 месяцевВероника, 19 лет 1 месяц Москва

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

0
28.09.2012

работа очень аккуратная и очень сказочная)Вы молодчинка

0
30.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Спасибо!

0
30.09.2012

очень здорово! Отличный новогодний аксессуар)))

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Спасибо!

0
28.09.2012
Аннушка
Полина, 13 лет 5 месяцев Калуга
красивенько) а это сразу такой набор продается для носочка? или сами придумали?
0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

В оригинале идет в наборе фетр. Но он мне не очень понравилось , что вышивка с изнаночной стороны не прикрыта, так надежнее.

0
28.09.2012
Илона
Никита, 15 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

моя мечта) хочу сыну вышить, но боюсь не осилить

0
29.09.2012

супермегагипер....

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

0
28.09.2012
Потрясающая работа! Нет слов!
0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

0
28.09.2012

Классно как получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Спасибо!

0
28.09.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Классно! Так аккуратно! По МК Златы шила?

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Да, как у Златы. Только у меня кантик не получился, слишком маленькую полосочку оставила, так его почти не видно.

0
28.09.2012

Классный!!!

0
28.09.2012
Юния
Анюта, племяша, 24 года 2 месяцаВанюша, 16 лет Барнаул

Спасибо!

0
28.09.2012
выставка Украшения из пленки и ацетатного листа

Похожие записи