Снова штанцы.По бурде
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)104рост,но с припусками побольше.Ложный гульфик.Бурда
Остатки коттон-сатина от платья. Под колготки сейчас ничего..дальше в группу можно.Не жаркие.
Длину и резинку на глаз вшивала.Не ошиблась..слава богу.



Екатерина
Ух ты здорово, молодец. Так так так уже есть идеи для будущих штанишек моему мелкому)))) А у меня вот вопрос. Пояс отдельно пришивался, а потом в кулиски резинки вставлялись, или это одна широкая резинка. Как в общем пояс делала? Заранее спасибо.Я просто пояс ещё такой не делала, просто всегда заворачивался край и вставлялась резинка. Но как у тебя, лучше выглядят))))

10.10.2012
Ответить
Мария
Пояс загладила припуски.вытянула ВТО как надо по спине,раз он с перегибом,то шлевки пришивались толкьо снаружи. Затем в кольцо пояс,пришила в 1 прием,хотя так неправильно-) Оставиал в районе 1 шлевки сзади незашитый участок и вставила резинку. Зашила.Прострочила. Пришила шлевки.ВСЕ.-)))
п.с резинка 2,5см.под нее и кроился пояс.
Есть еще вариант с резинкой по спине в джинсах,я сыну шила весной.Там гульфик.
10.10.2012
Ответить
Мария
спаисбо-) декор из головы..так себе..но на скорую руку...(дошиваю срочно куртку сейчас)
09.10.2012
Ответить
Любовь К@
ну вы и молодец)а по какому номеру бурды шили и какая модель№. как сама выкройка,недостатки есть? на худышку подойдет?
09.10.2012
Ответить
Мария
мы не худышки,как видите..поэтому сложно судить....бурда дет выпуск 2/2012 622 мод. Очень удачняа посадка. Не первый раз по ней шью. Но ясное дело,обхваты у нас больше,длину по факту делаю.
09.10.2012
Ответить

