
мой первый опыт - тающий бальзам для душа.
мои бальзамчики, тоже первые.
снежная роза:
как зимний вариан:


мой первый опыт - тающий бальзам для душа.
мои бальзамчики, тоже первые.
снежная роза:
как зимний вариан:

Анжел, мне оч понравилось! С боевым крещением! А тающий бальзам для душа - это гидрофильная плитка, я правильно поняла?
нет,не совсем. сделан на основе рецепта гидрофильных плиток для тела, только большинство масел в бальзаме - жидкие, он получился мягкой и нежной консистенции, при соприкосновении с водой превращается в молочко,вчера опробовала - кожа мягкая получается)))
я добавляла - 15 грамм полавакса, 15 грамм ши, 30 миндального, 20 касторки, 5 зародышей пшеницы, 10 авокадо, вроде все. расплавила воск и ши, потом все остальное, добавила ЭМ жасмина. для твердой консистенции можно добавить масло какао, но немного, иначе будет твердоватым. короче - 65-70% должны быть жидкие масла
один бальзам с маслом какао, другой с маслом ши и медом, витамином Е. просто нашла для себя в интернете первые простенькие варианты.
Анжелика, с первенцами! А фото то как красиво оформила - глянцевые журналы отдыхают! Представляю с какой любовью эта красота творилась, удачи!
спасибо!!!уже опробовала бальзам для душа - очень понравилось,т.к. у меня сухая кожа осенью и зимой, прекрасно подойдет как увлажняющий вариант!
Анжелика, с бальзамом вы так здорово придумали! А фото - просто великолепные )))))