Фиалки из глины Madonna Lily.
Сделала на заказ для нашей ББешечки, имя не могу пока написать. Фиалки слеплены полностью вручную из глины для цветов Madonna Lily.





Наталья (Мишки Тедди и цветы из полимерной глины)
Спасибо большое! Развожу клей немного водичкой, кисточкой прохожусь по листочкам и сыплю, как бы "солю" ворсистый порошок.
18.11.2013
Ответить
Mosya
Спасибо, Наталья! Сделала фиалки по МК, получилось ничего, но похуже ваших. А где ворсистый порошок брать, не подскажите?
29.11.2013
Ответить
PARIS11
НЕВОЗМОЖНО ГЛАЗ ОТВЕСТИ! ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ! А ЛИСТОЧКИ- ВООБЩЕ- ЧУДЕСНЫЕ! КАК НАСТОЩИЕ!
28.12.2012
Ответить
Наталья (Мишки Тедди и цветы из полимерной глины)
Спасибо! здесь МК фиалок, не мой http://www.astrazip.net/#!/marrietta/blog/status/110_862600
МК фиалки часть 1 http://www.rukodel.tv/publ/5-1-0-245 из инета
МК ФИАЛКИ ЧАСТЬ 2 http://www.rukodel.tv/publ/5-1-0-246 из инета
28.11.2012
Ответить
Anna
Какое чудо...Я в диком восторге. Такого я ещё не видела. Я пока только один миниатюрный цветоек сделала, на выставке мастер-класс был. Но и на выставке я такого чуда не видела. Хочу научиться фиалки делать. Дайте ссылочку на мастер-класс по фиалкам, где такое чудо в интернете найти?
30.10.2012
Ответить
Наталья (Мишки Тедди и цветы из полимерной глины)
Огромное спасибо Анна! Фиалки лепила по фото из инета, но вот здесь МК фиалок http://www.astrazip.net/#!/marrietta/blog/status/110_862600
МК фиалки часть 1 http://www.rukodel.tv/publ/5-1-0-245
МК ФИАЛКИ ЧАСТЬ 2 http://www.rukodel.tv/publ/5-1-0-246
07.11.2012
Ответить
Оленька
очень реалистичные фиалки получились, а особенно листики и белые цветки! вы просто молодец!
27.10.2012
Ответить
Самая счастливая
Оочень здорово! Я то и дело щурилась)), не верила что сделаны из глины, как настоящие!! На предпоследнем фото только убедилась. Вы волшебница!! Впервые такое вижу)
26.10.2012
Ответить
Наталья (Мишки Тедди и цветы из полимерной глины)
Ренатулечка, спасибо Вам большое!!! Очень приятно слышать такие отзывы, хочется творить и творить, ух.

26.10.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


