Пастельные тона
Изделия из кожиНежные, светлые, деликатные, приглушённые, женственные, воздушные, невесомые, цвета утра и туманной дымки, кремовые, цвета какао с молоком и кофе латте, винтажные - вот они, эти прекрасные пастельные тона! И много украшений)

Брошь "Пудровое утро"
Все утра мира меркнут, когда расцветает она - королева. Сверкая росой, расправляя шёлковые лепестки, раскрывая навстречу солнцу свою цветочную душу, источая благоухание. И случайный прохожий останавливается, забывает о делах и вдруг вспоминает свою первую любовь. И милая девушка в шляпке улыбается садовнику. И садовник срывает розу - для неё одной, самой прекрасной, с золотыми локонами, ямочками на щеках и наивным, чистым сердцем.


Брошь "Сахарный лепесток"



Текстильная брошь-заколка в смешанной технике


Брошь на саквояж



Брошь "Молочный шоколад"



Брошь "Винтажная роза"

Брошь "Винтажный букетик роз"

Брошь "Елисейские поля"



Заколочки для волос



Брошь "Звёздная пыль чудес"
Мой звёздный мальчик, ты ещё веришь в детские чудеса?
В то, что наш мир - старый, усталый - полон любви, волшебства?
Ты ещё веришь в звёздные карты, в дальние страны, в мечту?
Глаза закрываешь, к себе прижимаешь: "Верю. Надеюсь. Ищу".


Брошь "Свадебный цветочек"


Брошь "Карамельный сахар"
Детские радости - сладости. Леденцы, шоколад, мармелад, карамельный сахар, в кусочках которого переливается солнце, чай из маминой чашки - вкуснее, лимон, словно весёлая карусель... А вот вырасту - и стану принцессой. Самой настоящей!

Брошь "Королева Виктория"


Брошь "Нежность"



Брошь "Нежное утро"

Пояс-кушак "Какао с молоком"



Брошь "Роуз"



Свадебный комплект
