жезл автоинспектора и макет светофора

а ещё можно связать   или сшить и жезл и сфетофор и набить   синтепоном.. тогда игрушка ещё и безопасная будет.  в основу можно вложить  проволоку или  трубочку, чтобы  форму держало.
31.10.2012
 коробка прямоугольной формы(типа упаковки от "медвежёнка барни" или пенопласт(обклеенный чёрной бумагой или просто покрашенный.)+ вырезанные из больших(лучше квадратных) бутылок кружки-стёлышки.(я витражными красками раскрасила жёлтый, зелёный, и красный) и приклеела к основе.  .жезл можно и из   папье маше(кусочки бумаги пропитанные клеем ...) или  газету туго скрутить  + скотч+ краска.
31.10.2012
жезл - можно взять рулон фольги, фольгу снять (убрать, она потом пригодится). На рулон наклеить ббелую изоленту чередуя её с черной.)))  а светофон какого размера? Он что должен гареть? Согласна с Аленкой, поможет коробка из-под обуви, а там хоть цветной бумагой обклеить. Макет можно поставить на палку из-под лопаты, они продаются отдельно (а, вот, черенок это назвается), а сам черенок поставить в некую крестовину (как раньше для ёлок делали). Но тут без мужской помощи не обойтись..
31.10.2012
надо уточнить размеры спасибо за идею
31.10.2012
спасибо да надо поискать такую коробку... а что за квадратныебутылки?
31.10.2012
квадратные бутылки просто форма такая. они немного сплющенные в отличии отобычных круглых.- у нас в магазинах в таких чистую воду продают. 5,7 или 10 литров.   просто из них получается плоские "стёклышки"  . я сперва из обычной полторашки пыталась вырезать, но они  загибаются и  краска стекает.
31.10.2012
у меня есть цветной картоон пойдёт дляэтого?
31.10.2012
 конечно подойдёт. деткам главное   правила и цвета  выучить 
31.10.2012
Наши первые поделки в садик) "Наша грядка" Наша первая поделка в садик