Старые джинсы и немного терпения.

Виктория,дд!а на заказ такую красоту не шьете?))
13.04.2014
Прочитала над фотографией с кошкой, как сшито. А что это за нитка "травка"?
01.12.2012
Спасибо за добрые слова. Кошка у нас на удивление не "сама по себе", а компаньон и маленький хвостик, всегда в гуще событий, но очень деликатная, ничего не смешивала. А по ниточкам- это очень простые нитки 100руб за моточек, они мохристые, к сожалению не знаю как называются, выкинула этикетку. В магазине вы сразу их увидите, они необычные.
03.12.2012
Мне очень нравится. А с кошкой ещё лучше - она по цвету подходит. Но я никак не пойму там между квадратиками - бахрома? Как они сшиты? А что касается произвольного порядка - так он самый сложный. Попробуй подобрать, чтобы он был "произвольным". Я как-то занавески 40 минут "произвольно" раскладывала, потом на минутку вышла, а кот с разбегу по разложенному проехался. Я опять сложила. Так у него получилось хуже.
01.12.2012
Ооочень крутое покрывало, а на заказ не отошьете)?
12.11.2012
Спасибо большое. Да что вы на заказ))) это первый опыт, рука ещё не набита. Давно мечтала заняться пэчворком, потихоньку осуществляю мечту)))
12.11.2012
Красота!!!!!!
12.11.2012
Очень красивое получилось!!! У меня уже год лежат заготовки(квадратики нарезала), а руки не доходят а=все это собрать...Подскажите, пожалуйста, как вы сшивали квадраты между собой??? Как сделали белый шов, таким мохнатеньким?
12.11.2012
Спасибо за добрые слова. Я тоже где-то пол года вынашивала эту идею. Сначала нарезала квадратики, потом по разному их раскладывала, но в таком хаотичном порядке понравилось больше всего. Сшивала краем внутрь, а махровый кантик- это декоративная нитка "травка". Так как нитка была белая, то и кантики и подкладку пришлосб делать белым. сейчас начала шить такое-же покрывало только с голубой ниткой и голубым подкладом. Советую вам каждый шов очень хорошо проглаживать и пропаривать, так получается аккуратнее.Прикладываю фото поближе с ниткой, правда кошка мешалась всё время)))) Дерзайте и всё получится))))
12.11.2012
О!!! Спасибо большое!!! Очень классно получилось, у меня тоже лежат куски, лежат, как представлю, что будет просто прошитые разные кусочки...и не сшиваю((( А вы меня прям вдохновили!!! Спасибо вам большое!!! Котик прям прирос)))) Как хамелеон, пытается слится с покрывалом)))))
12.11.2012
Вика! классное покрывало! Скажите а как вы ниточку белую пришивали? На машине?
06.08.2013
мне очень нравится.здорово)))возьму на заметку)
12.11.2012
Штучки для моей бело-оранжевой свадьбы Проф Заболевания