Странички

Милый гномик, красивущий сын! Чудесные странички! И вообще сегодня твой день ;))) Как же я за тебя рада, не могу еще раз не сказать )))) Про помощь детям. Буквально на днях (или даже сегодня?) у кого то из девочек в блоге читала о предложении - перечислить денежку на карту, а девочка, которая живет в Екатеринбурге, купит на них подарочки и отнесет вместе с остальными в больницу... ну чтоб иногородним было удобнее, да и  там никого с почтой напрягать не придется. Мне кажется это очень дельное предложение, я обязательно им воспользуюсь... вот щас пошла искать, кто же хотел этим заняться ,и не нашла... ты не в курсе?
15.11.2012
Ой, спасибо дорогая!!! В очередной раз убедилась, что мечты сбываются, надо только очень искренне чего-то хотеть!)))  Ага, правда, хорошая идея. Может, ты у Маши - автора блога Tempo Libero это видела? В любом случае можно у нее спросить.
16.11.2012
Красивые странички, не знаю,когда у самой руки дойдут для ребенка делать большие форматы с целой историей чтоб (а иначе зачем их делать,так считаю) 
15.11.2012
Вот меня этим и привлекают странички - они самодостаточные, это и правда какая-то история или целостная композиция, а не просто подложка+цветочек... Ира, спасибо!))
16.11.2012
)))))Последнюю строчку прочитала и посмеялась))) Я до альбомов никогда не дойду, не смогу составлять такие комбинации и чувствую, что не мое это. Я лучше повышиваю и блокноты буду делать (в этой области надо совершенствоваться). У меня мама занимается благотворительностью, я периодически деткам больным раком что-то небольшое делаю: то слюнявчики для куколок, то салфеточки и скатерть опять же для куколок вышью-сошью. Сестра обвязывает кукол, заколочки и резиночки делает для деток, еще одна сестра деньгами спонсирует. В общем все при деле. Жалко деток!
15.11.2012
)))) Ну я ж обещала )) Может и дойдешь - я никогда не думала, что буду делать блокноты или обложки для паспорта, а ведь делаю же )) Странички для меня тоже всегда темный лес были, что-то нереальное, а теперь очень даже нравится их делать)) Молодцы вы! Я тоже стараюсь по возможности помогать. Мне всех деток всегда жалко, но понятно, что всем не поможешь, ну хоть что-то.... Я когда слышу, что кому-то нужны деньги, всегда думаю - ну вот живет в стране 140 млн, вот сдаст даже если каждый пятый по рублю - это же огромные деньжищи! Ну даже каждый десятый, сотый, а по 5 рублей?... Ну ведь несложно же? Значит, можно помочь! Ну просто очень хочется.... Мне муж после таких моих размышлений говорит: "тебе надо в приюте работать - у тебя никто голодным не останется, если что из дома притащишь" )))
15.11.2012
Я бы не смогла в приюте работать. Когда с сыном после родов в больнице лежала, столько на отказников насмотрелась, прям плакала. пока сына осматривали и обрабатывали. Спросила у медсестры как ее нервы выдерживают. Она говорит, что тяжело с самого начала, а потом привыкаешь, но я не могла смотреть как грудничков под струей ржавой холодной воды моют и они орут( Мама моя не ездит в приют, просто передает деньги или одежду с подарками через волонтера, а в онкологию ездит постоянно, взяла шевство над одним мальчиком, у кот. родители выпивают. Вот я тягает ему продукты. У нас можно позвонить по телефону и у тебя снимут определенную сумму для таких деток. Периодически звоню. Одна девушка волонтер устроилась в дет. дом:все новые вещи, что передают деткам - забирают на продажу работники!!! Потом на рынке продают. Представь! Короче говоря - эта тема бесконечна и очень-очень грустная.
15.11.2012
Ужас какой!! Как у них рука поднимается такое делать???? Может это наивно, но я верю, что такие деньги счастья не принесут и все вернется людям!! Хотя их людьми назвать язык не поворачивается... Компания, где я работаю курирует несколько дет.домов (организация праздников, подарки, просто мат.помощь) уже несколько лет вместо новогодних подарков клиентам (а это огромные деньги) тратит все средства на эти дет дома. Очень приятно, что все клиенты нас поддержали и другие компании тоже стали так делать)) Согласна, что тема грустная, поэтому особенно хочется как-то жизнь несчастных деток украсить...
15.11.2012
Я такая же наивная как и ты - конечно, счастья эти деньги не принесут. Здорово, что деток радуете!!!
15.11.2012
Спасибки, мне самой очень приятно среди таких людей и в такой компании работать.
16.11.2012
Это самое главное на работе - хороший коллектив, где дружеская атмосфера и взаимопонимание!
16.11.2012
Это точно! Как я по ним соскучилась уже!))) А они мне сказали, что третьего декрета уже не выдержат )))))) Так что взаимно ждем лета с нетерпением )))
16.11.2012
Ваш гномик получился как сладкий леденец!!!Красиво)))
15.11.2012
Марина, спасибо!! ))
15.11.2012
Здоровские! С сынулькой особенно понравилась!!!
15.11.2012
Света, спасибо большое!!! у него столько фоток получилось, что хочется их кругом вставлять ))))
15.11.2012
очень красивы, у тебя меняеся почерк) но твои работы все также узнаваемы
15.11.2012
Спасибо, дорогая!! Очень мне странички понравились - вот пробую разные стили )
15.11.2012
красивые!!!!
15.11.2012
Спасибо, Ташик! ))
15.11.2012
Скидка в read.ru Мишки не на севере, а на открытках)))))