Комбинезон для дочки
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Как же мне понравилась эта плащевка "салют". В действительности она еще краше. Утеплитель - Альполюкс 200 + 100. В капюшоне Альполюкс 200. Капюшон пристегивается на липучках. Ветрозащитная наружная планка также на липучках. Внутри тонкая планка с защитой сверхуо от защемления замком. Подклад - нежнейший мех вельбоа. В рукава сначала вшивала трикотажные манжеты. И когда уже все было готово, поняла, что рука ребенка туда с огромным трудом буквально пролазиет, решила отказаться. Все распорола и убрала их. И без них ничего не задувает. Такое ощущение, что ребенку в этом комбезе просто места нет. Такой он объемный. Фотки получились не очень. А переделывать что-то не хочется))), да и времени нет. Надо к годовасию готовиться)))



Катрин
Очень очень красиво и здорово!!!))))
А плащевку не в инете покупали, не подскажите?))
А плащевку не в инете покупали, не подскажите?))
15.12.2012
Ответить
Анжелика (@shju_malysham)
Спасибо!!! Выкройку брала в Оттобре 2005/4 модель 22. Только капюшон строила сама.
14.12.2012
Ответить
Светлана
Комбинезончик - просто чудесный!!! Верхний слой (плащевка) цветной такой, классный, очень интересно смотрится. А во внутренний - я просто влюбилась)) кажется, что он очень теплющий и такой мягенький))) Так что колготки и водолазочку на ребенка и хватит))) Не знаю как вы сдерживаетесь, но я б была бы не против и себе такого чуда!
13.12.2012
Ответить
Анжелика (@shju_malysham)
Спасибо большое! . Да, мы так и ходим - бодик и колготки. Приготовила тканюху на поддеву, но сомневаюсь, стоит ли шить . А сдерживаюсь себе шить... точнее меня сдерживает нехватка времени, так много для дочек запланировано. А ведь скоро весна)))
13.12.2012
Ответить




