Подготовка к ярмарке II. Цветочки из ткани

Не останавливаться на достигнутом!!! Только вперед!!! мне нравится ) нежненько) я вот тоже загорелась дочке на НГ что-нить к платью собственными руками смастерить,а скажите, пожалуйста, если не секрет) а сеточку такую где взять? Вернее она как и ткань метражом продается ? Или может и в листах каких можно купить? В наборах? Как? Спасибо за ответ)
16.12.2012
да это ткань "фатин" синтетическая сетка, продается в магазинах ткани, в листах или наборах не видела. у нас можно купить любой метраж от 10 см и более.
17.12.2012
Спасибо большое) у нас в районе один приличный магазин тканей там от 20 см продают только и при этом такие недовольные лица продавцов-из-за такой мелочи приходится вставать и работать)
17.12.2012
Я поэтому про лень и написала :)) ничего вы к ним с утречка придите и тоже личико такое сделайти, типа сейчас чего купли и ежели мне не подойдет, то до вечера буду ходить и по 20 см покупать да еще и жаловаться по пол часа при этом, ох они так быстро резать начинают когда я стою и ною как жизнь прекрасна :))) когда то давно у одно психолога в дневнике вычитала, блинн так помогает когда надо человека поторопить а какой район может подскажу чего
17.12.2012
Я в Солнцево)
17.12.2012
В ясенево есть хороший магазинчик там фатина море. от вас к нам автобус ходит напрямую
18.12.2012
Спасибо большое) 
18.12.2012
Аля, ты на все руки мастер!!!!!!!!
16.12.2012
Спасибо Светулечка! Мне сейчас похвала ох как кстати! 
16.12.2012
Аль,какая молодец,первый опыт и так здорого получается
16.12.2012
Ой аватарка поменялась :)  а мне так та нравилась, но анимешка тоже красивенькая какая!  Оказывается это достаточно простой вид рукоделия как мне показалось. Попробуй и у тебя тоже получится :) Доча все в цветиках будет 
16.12.2012
да что-то та ава надоела))) вот ни как не решусь на цветочки,доча наверное быстрее вырастит)))
16.12.2012
ладно буду соблазнять своим пока, а там глядишь и ты созреешь.
16.12.2012
А розы из нажелатининой ткани? Как нижние лепестки делала?  Интересно получились. Продолжать всегда стоит, обязательно свой стиль найдёшь!
16.12.2012
да именно так. нижние как и все, пыталась горячим ножом рисовать прожилки но ничего не получилось чего хотела, а потом просто над паром подержала они ткую форму приобрели. Спасибо - буду дальше пробвать. Понравился сам процесс. Если можно буду к вам и дальше обращаться за советами и подсказками.
16.12.2012
РОЗОВЕНЬКИЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!
16.12.2012
Спасибо! 
16.12.2012
Набор игрушек Помогите скроить угги