вот такие заказные тапки свалялись.
Фелтинг (валяние шерсти)Заказали мне тапки на юбилеи (30 лет и 55). Вот валяла я их и думала, что больше не буду браться на заказ валять, потому что ответственность, ограниченные сроки напрягают. И любимое дело становится совсем не любимым. А у вас как? Легко ли вы беретесь делать на заказ?
В общем вот что получилось.


39 размера. подшиты кожей.
Туфелька
Оля, я с вами согласна, как раз об этом думала. На заказ делать - большая ответственность и ограничивающие рамки. Поэтому тоже люблю продавать уже готовое. Тапочки классные!
25.12.2012
Ответить
nikta
абалденные тапульки, и что стоят такие? я бы доче в садик такие заказала бы, или дома бегать :)) и тепло и красиво
24.12.2012
Ответить
ольга
мой сынишка вообще в другой обуви отказывается ходить... говорит хочу ходить в мягких, теплых и красивых тапочках, которые мне мама сделала.
24.12.2012
Ответить
nikta
единственное что меня смущает, так это то что моей малявке лучше ортопедические стельки, а в этих тапочках же не учитываются особенности строения стопы?
24.12.2012
Ответить
ольга
если передумаете, обращайтесь. не ребенку так себе. в таких тапках очень приятно ходить, зимой не холодно, летом не жарко. если носить на босую ногу, то пятки будут в идеальном состоянии)))
24.12.2012
Ответить
обидно....но спс за ответы
с наступающим!