Почти идеальный....

я вышивала их по набору, крылышки...ммм...не то чтобы намучалась, но немного попыхтеть пришлось...хотя к последним крылышкам уже привыкла к такой нитке и спокойно вышивала...канву не рвала ниразу, просто надо аккуратно 2-мя руками укладывать эту ниточку) а нимбы делала "как врач прописал" т.е. как написано в инструкции)))) все отлично вышло)))
28.12.2012
Я вышивала по набору, получилось отлично)) Крылья вышиваются полукрестом. У меня нитка канву не рвала, зато сама мохрилась. Решение - коротенькие отрезки ниток. Нимб - выкладная нить, делала по инструкции из набора. Скрутила веревочку, как там написано, с изнанки закрепила, на лицо в нужном месте вывела, другой иглой с другой ниткой прихватила веревочку в нескольких местах, вывела веревочку на изнанку, закрепила. И так со всеми тремя нимбами.
28.12.2012
я только закончила вышивать их....я крылышки вышивала полукрестом этой ниткой. а нимб скручивала 3 нити золотого мулине+ 2 нити золотого
28.12.2012
Боты -крокодильчики Мои царапки))) Не судите строго, это просто хобби)