Нам улыбнулась удача!!!
Пишу похвалиться и рассказать всем, как мы участвовали в выставке игрушек сшитых по выкройкам shillopop @shillopop.
Огромное спасибо всем моим друзьм, друзьям моих друзей, которые поддержали нас в этом соревнование, без них бы у нас не получилось. В этой победе есть частичка каждого из них.....Ребята, мы одна большая команда!!! Приятно, что мои друзья не только оставляли лайки, но комментировали работы и также просматривали работы всех других участниц этой выставки.
На выставке я выставляла три мои работы по выкройкам Евгении ....из них, моя самая первая и фартовая работа - принесла нам победу....!!!

Скажу, что фетром увлеклась недавно, декрет рождает таланты, и мне кажется нет ничего прекрасного, это игрушки сшитые мамины руками!!!
Мы заняли второе место
и получили в подарок вот такой набор выкроек

Проект "Животные мира"... http://shillopop.com/store/#!/~/product/category=2595482&id=12323021 ...признаюсь честно давно на него "положила глаз".....и теперь он мой!!!
Желаю всем удачи в конкурсах, выставках....!!! Верьте и у вас всё получиться!!!
спасибо Лена!!! Давай готовься к следующей выставке.... может и тебе улыбнется удача....а мы будем поддерживать тебя!!! Этот проект с животными просто супер, я очень довольная!!!