Вышивка икон

Если по всем правилам вишивать. То нужно причястится, принести схему и нитки в храм чтобы получить благословение, вышивать только в хорошем настроение, а потом освятить. Я первую бисеров вышивала не просила благословения, а сейчас хочю нитками вишить то буду по всем правилам.
20.01.2013
я уже сделала 5 штук, и не просила у батюшки разрешения, просто делала в хорошем настроении и на позитивной ноте от души, потом окропляла святой водичкой и дарила.
18.01.2013
Спасибо.У меня желание просто огромнейшее.Не знаю как получится с благословлением и причастием, но готовые работы освятить планирую в церкви обязательно.
18.01.2013
Перед вышивкой надо пройти обряд причастия и попросить у батюшки благословение на вышивку иконы, после чего ее надо освятить в церкви
18.01.2013
Спасибо.
18.01.2013
Да в принципе любую можно, я тоже недавно задавалась этим вопросом. Почтайте информацию по значению икон, например вот: http://www.liveinternet.ru/users/kalina65/post159191992/ . Или именную вышийте.
18.01.2013
Спасибо, полезная информация.
18.01.2013
Я покупала тут: http://biser-kolibri.com/catalog/nabory . Приятные цены и качество хорошее. Только быстро у них все заканчивается. Но вроде как завтра поступление товара))).
18.01.2013
Наконец-то довышивали икону Мой первый Топиарий