Девчонки,кто-нибудь заказывал ткани

Кира! есть замечательный сайт "Осинка",там есть форум, в разделе "товары для рукоделия" найдёте закупки тканей...как у нас на ББ,коллективные закупки,все орги работают с почтой..Я там у девчонок  уже года три заказываю, 
30.01.2013
Огромное спасибо,девчонки за помощь!
31.01.2013
Это не интернет-магазин как таковой. Насколько я поняла, это каталог интернет-магазинов тканей. Там все виды и расцветки тканей объединены в одном каталоге, но на каждую ткань свой хозяин, свой магазин. В описании образцов написано, какой магазин его представляет. Для выгоды в доставке лучше заказывать из одного магазинчика. На "Все ткани" просто удобно найти нужную ткань, и уже от нее перейти в тот магазин, который ее продает. 
30.01.2013
ну,я  хотела из какого-нибудь одного попробовать заказать. Спасибо))
30.01.2013
Попробуйте, но имейте ввиду, там у каждого магазина свои правила оплаты, правила доставки и т.д. Надо быть внимательным. Я ни разу оттуда не заказывала, но в свое время проштудировала этот сайт. Там все довольно дорого. 
30.01.2013
да,цены конечно довольно высокие( да,я поняла что правила там разные. А вы что-то можете подсказать?может сами где-то заказываете?
30.01.2013
Анна вам уже написала про Осинку, я тоже советую именно там закупаться, очень удобно, большой выбор всего, что угодно, низкие цены. 
31.01.2013
Подушка для беременных! Еще слюнявчики)))