Продам
Шапку для девочки на холодную весну. Верх шерсть 100% superwash, двойной подклад из флиса. На обхват 48-49см (если убрать подклад 50-51).
Цена 850 руб.




Отправлю почтой. Почтовые расходы в цену не входят (по России от 150 руб.)
Екатерина
Очень красивая, жалко велика нам. Надя, увидела в хвастах кардиган с клубничками. Сколько такой обойдется?
07.02.2013
Ответить
Надежда Гордеева
Катя ), всегда можно связать размер поменьше или еще более очаровательную модель))))). Кардиган 1500 с длинным рукавом и 1300 с коротким. Он жутко удобный, связан единым полотном, поэтому шовчик только на кармашках. Длинные рукава я вяжу так, что когда детка подрастет рукав можно аккуратно отрезать, без ущерба самой кофте, и носить с коротким рукавом. Я несколько повторов осенью вязала для своих местных заказчиц, так им очень понравилось что носить можно и с брючками и с юбками.
07.02.2013
Ответить
Екатерина
Вот над кардиганчиком подумаю, правда уже куча всего на весну, но ведь девочка растет и никуда не денешься от красоты))) он без подклада?
07.02.2013
Ответить
Надежда Гордеева
Девочки они такие ))) тем более тепло же скоро будет, надо будет форсить. У меня племяшка в полтора года перещеголяла уже по нарядам и меня и сестру вместе взятых. Без подклада, он не как пальтишко, а как кофточка.
07.02.2013
Ответить