Начинаем готовиться в 8 марта
ДекупажВсем привет)) Вчера вечером получились у меня вот такие картиночки.
По технике все просто. Сначала взяла рамочки из Икеи. У них вместо стекла пластик прозрачный. На этот пластик приклеила канву, завернув ее края назад, чтобы она не двигалась. На клей для ткани Таир через файл приклеила салфетку к канве. Сами рамочки белыми мне показались скучными. Помазюкала из немного медиумом антик Плейд 819, забрызгала аэрозольным матовым лаком Марабу.
2 часа времени и минимум затрат. И два подарочка ждут своих обладателей))




Palamino (Александра К)
о Катя, а приклеить канву отличная идея!!!! Вообще нежно получилось!
улыбнуло про "2 часа времени и минимум затрат", Катя, а ты теперь их попротыкай (для имитации вышивки)...ибудет 20 часов времени и никому не отдам :-))) шучююююю
08.02.2013
Ответить
Екатерина
Саша, ничего не протыкала))) Таировский клей для ткани очень жидкий и салфетка от него не становится резиновой, как от Марабу например. Поэтому она в канву прекрасно вживилась. Я специально близко фотографировала, чтобы было видно))
08.02.2013
Ответить
Palamino (Александра К)
фен? не поняла? я шутила про то, что можно было попротыкать каждую дырочку, это типа "ленивая вышивка" называется, правда это трудов на пол дня :-)))
08.02.2013
Ответить
