Мои грандиозные планы на 2013 год!
Так как вышивка поглотила меня полностью и безвозвратно - планов на этот год ну ооооочень много!!!
1. Закончить "Маки" от Новой Слободы (сейчас вышита 1/4 работы)
2. Метрика для сыночка

3. Давно "больна" наборами Дим. В планах этот:

4. Еще окончательно не определилась: вишни/яблики/лимоны, или все сразу ))))



5. Что-то для кухни....
или

6. Один из любимых наборов "Голубь мира" от Дим

7. Загородный домик уже давно проситься в коллекцию

случайно увидела этот пейзаж, но не знаю что за фирма... может кто подскажет?
8. И моя слабость - тема прованс....

Как-то так скромненько хочеться порадовать себя в этом году )))
Но последние 3 конечно не успею в этом году, зато есть к чему стремиться ;))
Magistravitae
Прованс сняли с производства. Сама искала, не нашла, если знаете подскажите. Подбором не получится, там канва оригинальная(((
27.02.2013
Ответить
Annnnnn
Лимончики красивнючие ))) Таких картин случайно нету? Мне на кухню прямо просится ;) А я вот лаванду сеять надумала (это я про прованс)
14.02.2013
Ответить
Анна
Понравился пейзаж с машинкой, поискала в инете и вот как он называется: Деревенская жизнь, по рисунку Аманды Батлер, арт. PCE-888 от Анкор
13.02.2013
Ответить
Барышева Елена
Да,... я в шоке! Красота! Что пожелать? Всё и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуйте нас готовыми работами, а мы будем восторгаться Вами!
13.02.2013
Ответить
Натка
Планы грандиозные, удачи Вам в их исполнении! А загородный домик чей набор?
12.02.2013
Ответить
Anuta
анкор, у них таких домиков вроде 3-4 в разных временах года! правда все такого размере впечатлительного! но я думаю лучше один такой большой, чем 10 маленьких :)
12.02.2013
Ответить
Юля
планы грандиозные, мне такое и за 5 лет не вышить. вы случайно время свободное не продаете))) а французской лавандой болею, покой и сон потеряла. прошу прощения за такую наглость, но не могу найти нигде этот набор, поэтому если вдруг у вас руки не дойдут до этой работы или передумаете совсем, продайте мне набор, пожалуйста. хотя врядли чей-либо хомяк в трезвом уме с такой красотой расстанется :))
12.02.2013
Ответить
Любовь
Советую вишни, яблоки и лимоны-все сразу)))) как раз их сейчас вышиваю. Вишни, яблоки готовы, за лимончики принялась. Получается красотища!) (у меня фирмы Luca-S: схема отличная, нитки Анкор, канва Цвейгард, все супер-качества)
а вообще планы грандиозные, конечно)
12.02.2013
Ответить
Anuta
мне тоже эта фирма очень понравилась, хотя раньше очень боялась браться за не цветные схемы! наверное после маков за них и сяду!
12.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

спасибо
. у меня в наличии пока только 2 первых набора, а остальные еще ждут моего прихода в магазин ))))