Картина маслом "Тишина" (Продана)

А эта просто шедевр!!!!!!!!!!!!  
30.03.2013
Спасибо! Но очень интересуют недостатки)) Я уже одну вообще испортила - затерла вчера, а первая на большом холсте под диваном от глаз подальше)))
30.03.2013
Очень красивый и нежный пейзаж. Молодец!
27.03.2013
Спасибо большущее 
27.03.2013
Мне кажется, сюда нужна белая рамочка, но потоньше, чем эта. Вот белые деревья и сиреневый куст как-то немного смущают своей текстурой и направленностью штрихов.. :)
22.03.2013
:) Спасибо за отзыв! Будем пробовать :) А какая направленность штрихов у них?
22.03.2013
Ну не знаю даже, не гармоничная что-ли немного направленность, все в целом мелкими штришками нарисовано, а тут как бы длинные штрихи, типа акварельные, в разные стороны...Ну не знаю, либо это у меня такие ассоциации вызывает, в целом ведь, все очень супер смотрится, но вот эти объекты как-то смущают чем-то...А вот гладь воды просто бесподобно..
23.03.2013
Очень красиво)))))))умничка))) мне кажется что рамку надо не такую массивную,а потоньше
22.03.2013
Спасибо!! :) При тоненькой картина расворится. Надо эту покрасить и вставить как надо - здесь она просто свержу лежит..
22.03.2013
мне все равно больше тоненькие нравятся)))особенно если небольшие картины)) я свои все почти в тонкие рамки))
22.03.2013
Свои это какие?? Ты рисуешь?
22.03.2013
рисовала писала раньше давно))))
22.03.2013
Красиво, действительно тишиной повеяло :) мне кажется, в воде тоже что-то должно плавать растительное, ненавязчиво... и центральное дерево как-то голо с правой стороны, что там за ним, просто вид вдаль? 
22.03.2013
Да, за деревом вид в даль - оно крайнее - граничное :) А на воде не стала ничего рисовать - боялась егов болото превратить :)
22.03.2013
По мне все отлично, пятна на березках не нужны, картина потеряет свою нежность. Рамочку можно покрасить в лиловый, сиреневый цвет (ну это на мой взгляд, хотя у самой с этим не очень). Приятная работа.
22.03.2013
Большое спасибо за отзыв!! Я вот тоже побоялась березку трогать - она ж вдалеке..в дымке как будто.. Буду пробовать рамку менять :)
22.03.2013
оболдеть)какая красота!!!а рамочку может по ярче сюда?
22.03.2013
Спасибо! Поярче или посветлее? Вот как лучше?
22.03.2013
по ярче я имела ввиду ,например зелененькую,под зелень)на мой взгляд будет лучше)
22.03.2013
Спасибо за отзыв. Буду пробовать..
22.03.2013
22.03.2013
СУУУУУУУУПЕР!!!!))))) мне очень нравится.. все так нежно и воздушно...) а говоришь воду не умеешь рисовать - нужно просто попробовать и у тебя все получится) мне очень нравится нежная темная тень вдоль берега кусты выразительные, особенно два правых.. ты все выразила правильно, больше не нужно! у тебя свет идет слева из глубины? следовательно левый передний куст у тебя выражен своей фактурой, а куст посередине высветлен весь, хотя справа чуть можно дать тень..на березкам можно на стволе дать немного темноты, чтобы угадывалось, что это березки.. у тебя какой фотик или как ты фоткаешь? потому что качество картины крупным планом без рамы очень достойное..цвет рамы на мой взгляд может быть сиреневым как кусты.. может внутреннюю полоску покрасить потемнее, а остальное светлым..или наоборот..пока не соображу.. я то обычно подкладываю багет и смотрю как это будет..)
22.03.2013
Спасибо опять за развернутый ответ, Лана!!! :) Я побоялась дерево затемнять - не получится ли оно сильно четким тогда? Оно ж вдалеке.. как бы в дымке.. У меня Nikon D3100, но объектив штатный 18-55 на даль.. поэтому в близи наоборот проблема сфотографировать. Кручу-кручу, обрезаю потом на компьютере и все равно цвета не передаются, как в реальности.
22.03.2013
Оленька! нет слов!очень красиво! когда ты находишь время?
22.03.2013
Спасибо, Женечка!! Эту вчера вечером полтора часа и утром до пробуждения Мишутки полтора - вот и готово :)
22.03.2013
Умница!!! а про раму- может чуть светлее сделать?
22.03.2013
Буду покрывать основой белой, а там видно будет.. девочки советуют лилово-розовую :)
22.03.2013
ооо, тоже будет шикарно!
22.03.2013
ОЛя, блин!!!! обалденно)))))))  ты сюжет откуда берешь?
22.03.2013
Спасибо, Оля!! :) Из интернета)) Кое-что с фото, кое-что с картин - эта с картины. Надо будет учиться с фото срисовывать. А летом с натуры пейзаж)))
22.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Картина в детскую Море на закате