dilara_zaharova
как хочется связать такую юбочку для внучки! А где можно найти описание и схему этой юбочки??? Помогите пожалуйста!
25.11.2013
Ответить
Пётр
Очень понравилась Ваша юбочка, но вязальщик я начинающий. Можно мне описать подробно схемы вязания юбки от начала и до конца, очень хочется к дню рождения дочки (5 мая- 7 лет) сделать ей такой подарок. Если Вас не затруднит, то подскажите какие нужно нитки купить и примерно сколько? Заранее благодарен!
06.04.2013
Ответить
Ириша
Отличная юбочка,очень понравилась)))
И ниточки мои любимые)
Сколько у вас ушло на юбочку голубой пряжи?
24.03.2013
Ответить
Людмила
Спасибо!!! я точно не знаю сколько ушло (вязала из остатков) примерно 2 моточка.
Спасибо!!! я точно не знаю сколько ушло (вязала из остатков) примерно 2 моточка.
24.03.2013
Ответить
Крымчанка
ух ты!!! нежно, красиво! Положу себе в закладочки на будущее) А схемочку мотивчика не дадите? это безотрывное вязание или каждый квадрат сшивали?
23.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.







Каждый квадрат вязала отдельно, но не сшивала, а связывала крючком. Квадрат нашла тут http://www.odnoklassniki.ru/group/54110459461659/album/54278636896283