"Приручение Огня"
Мандала, темари, фриволите.Сделала простую,в подарок своему крестному, мой дядя - Огонь а не человек)))) Позитивный,энергичный, полон сил, что иной раз не может сам обуздать свою силу) и потому решила я ему сделать вот такое чудо)))) последние ряды еще у меня хромают, но исправлюсь)))




KATafisa
После намотки нити на конец палочки ты должна как-бы вернуться к основанию (основным рядам), то есть намотала снизу до верху и спустилась вниз откуда начала мотать на палочку нитку. Тяжело я написала))) я бы и четвертую грань сделала с такой отдельно от мандалы ниткой, чтобы она была симметричной. А так, все ровно и красиво!!
07.04.2013
Ответить
Катерина
Катюш я тебя поняла))))просто как то увидела на просторах инета,мандалу с лучами не домотаными до конца,как бы перекидывающие на ледующие,вот и хотела повторить,не оч вышло.... тут ниточки надо потолще,чтоббыло заметно четче, а три почему,потому как это мое любимое число))))
и СПАСИБО)))
07.04.2013
Ответить
Olga
Отличная мужская мандала получилась. Затянуло тебя ;) Они правда приносят удовольствие при создании и какое-то умиротворение. Ждем новых :)
06.04.2013
Ответить
\