лера
Если еще актуально есть шары по 20см, возможен заказ по 15см. Но это в Красноярске, возможна доставка транспортной компанией
06.08.2013
Ответить
Ирка
Тяжело Вам будет найти в таком диаметре, все-таки самые ходовые 7, 10 и 12 см. Удачи Вам в поиске, если что - могу подсказать, где 10 есть.
11.04.2013
Ответить
Оксана
Спасибо огромное)),если не найду,закажу 10! А вообще у меня бзик,хочу попробовать сделать шары как в ветрине Летуаль одно время были,так они мне нравятся. Но нужны прям очень большие(
11.04.2013
Ответить
Ирка
Оксан, это достаточно просто сделать. Помните что такое папье маше?!) ну так купите шариков воздушных, надуйте их до нужного диаметра и оклеивайте в технике папье маше (детки вам помогут, многие любят это занятие), оставьте небольшое место неоклеенным (где пипка), чтобы потом достать остатки лопнувшего шарика из вашего шара. Только важно хорошо просушить, иначе шар диформируется, когда лопать будете. Да и лопать тоже аккуратнее старайтесь.
11.04.2013
Ответить
Альбина
а вообще я пенопластовые шарики нашла в магазине Атак...там среди всякой всячины с новогодней продажи оставались елочные игрушки представляющие собой пенопластовый шар и пластиковая петелька со ниткой, которую просто вытащила и получился просто пенопластовый шарик...стоил он 28 руб за 4 шт.
11.04.2013
Ответить
Оксана
Атак оч близко ,схожу на разведку),но конечно сомневаюсь что уже что-нибудь останется
11.04.2013
Ответить

