Пальто для дочки. Я это сделала!
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)

Это моя первая серьезная работа! и это первая вещь, которую я сшила на своей новой швейной машинке)
Конечно, есть косяки, но результатом довольна, ожидала худшего, если честно)))



ну и на модельке)

Майя
Очень красивое пальтишко!!!!!! Вы молодец!!!! Для первой работы 5+!!!!! Одна маленькая идея-к шапочке и перчаточкам можно купить красивую тесьму красного цвета или апликацию и украсить воротник или низ борта или и то и другое))))) Пальтишко сразу станет веселее, а ваша принцесса просто неотрозима!
17.04.2013
Ответить
Надежда
Майя, спасибо вам огромное за такие теплые, приятные слова! и большое спасибо за идею - дождусь теперь вдохновения и доведу пальтишко до ума)
17.04.2013
Ответить
IzoLda86
Оч хорошо. Я бы немного украсила. Может небольшая аппликация или цветок на воротничок)))
15.04.2013
Ответить
Надежда
Спасибо большое! очень приятно) да, согласна с вами по поводу украшения, что-то нужно, так скучновато, но....моя фантазия пока иссякла, всю силу пустила на шитье пальто, оооочень хотелось, чтобы получилось нормальное человеческое, чтобы носить можно было, и побоялась какими-то украшательствами все испортить, но, прошла неделя, и теперь я готова подумать и что-то интересное добавить к пальто! спасибо огромное за ваш совет!
15.04.2013
Ответить
молодец!!!!!!!!!!!!
а выкройка есть?))