я пробую)))
мои первые пробы крючка, оказалось всё не так уж и просто.
совсем не понимаю и путаюсь я в схемах, как их правельно читать прям когда вяжу до головной боли доходит))) очень мечтаю связать дочери что то типа панамки но по бокам выямки для хвостиков, косичек может кто знает подробное описание , поделитесь пожалуйста, очень охота попробовать. вот пробовала панамку для куклы и в итоге вязала я её на угад потому как из схемы я только поняла суть петель ну и в итоге получилось вот так))) по прямой вязать понимаю схему и розочку связала вообщем вот посмотрите сами и оцените мои работки не большие


Ксения
Все хорошо у вас связано. Мне понравилось. Творите дальше, побольше вам терпения и вдохновения)))
19.04.2013
Ответить
Ксения
Мне тоже не всегда нравятся мои работы. Это с одной стороны хорошо, постоянно хочется совершенствоваться в мастерстве)))
20.04.2013
Ответить
Нелля
Умничка ! Очень даже отлично получается у тебя! Главное продолжай вязать) я вот как увлеклась вышивкой вязанье почти забросила)))
19.04.2013
Ответить
*☻*ЕЛЕНА*☻*
спасибо большое Нелля а у меня как ночь начинается я и незнаю за что схватиться толи вязать толи вышивать)))
19.04.2013
Ответить
Нелля
Правда! Я вчера тоже купила Дантелу пряжу и начала еще один шарфик вязать) а так у меня до 3 часов мое время)
20.04.2013
Ответить
*☻*ЕЛЕНА*☻*
я только до 1часу могу позволить а не то подъём в 7 утра требуют кашуууууууууу
20.04.2013
Ответить
*☻*ЕЛЕНА*☻*
вот счастье то, а мы Неллечка снова с матвеем едем ложиться сейчас в больницу снова у нас ларинготрахеит и снова уколы 20шт
я как вспомню так вздрогну
а ведь вот в январе лежали с этим же диагнозом
я как вспомню так вздрогну
а ведь вот в январе лежали с этим же диагнозом
20.04.2013
Ответить
Нелля
Блин что ж вы все не выберетесь из болячки этой? Что врачи говорят? Поправляйтесь!!!
20.04.2013
Ответить
*☻*ЕЛЕНА*☻*
мы уже дома, врач посмотрела и отпустила на домашнее лечение. сказала что не критическая норма чтоб лежать в больнице, так что лечимся домаааааа
20.04.2013
Ответить
Юля
очень аккуратно получилось, чистенькая вязка! Не бойтесь, пробуйте схемки! ))) Вся сложность только во времени и терпении, особенно, когда работа идёт к завершению и остаётся мелочёвка. Для меня ( я тоже начинаю только) сложность в схемах заключается в расчёте петель, чтоб рисунок сошёлся и в соединении рисунка, когдя вяжу по кругу (юбочки, например), но это придёт с опытом - я не раз распускала и перевязывала, пересчитывала. Самое надёжное - связать цепочку по количеству петель, нужных для раппорта и попробовать сначала рисунок на маленьком прямом участке. А Что где прибавить и убавить - всё в схемке есть, надо просто вязать по ней и всё получится. У страха глаза велики ))) На самом деле, это только на первый взгляд непонятно, а как только начнёте - всё переворачивается с головы на ноги и становится понятным ))) Правда! Удачи Вам!!!
19.04.2013
Ответить

