Первый кофейный:)
Давно хотела сотворить что-то такое красивенькое и вкуснопахнущее, вот только не знала с какой стороны подойти к процессу. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают! И не просто делают, а в подарок для одной чудесной девушки, моей подружки, у которой в жизни сейчас не самый лучший период. Очень хотелось ее поддержать и внести в ее жизнь частичку лета, тепла и конечно же МЕНЯ!))))
Вот так и получился мой малыш-топиарий:)
Да не без огрехов (шарик мог бы быть побольше или кружечка поменьше), но мне же простительно, он ведь ПЕРВЫЙ!:) А главное, что с душой, правда?

На кроне притаилась семейка божьих коровок, которые олицетворяют мою подружку и ее маленькую семью:)

На бантике притаился в ожидании возможный будующий наследник


И у подножья на полянке тоже жизнь кипит))

Он ШИКАРЕН!!!! И пахнет!!! Почему-то я чувствую его запах, он мне не мерещится! К чему бы это, а?;)))) И исходит он почему-то от правой стороны экрана, видимо, там что-то стоит))))))))
Подружку вчера вообще немного вырубило, она сегодня допишет статью и со всеми-всеми-всеми поделится таким чудом!!!
))))))))))

