Спасибо, КСЮША! пиарю волшебные руки!!
не проходите мимо! читайте до конца! в конце - о главном!!
нашла ещё одну удивительную девушку, или точнее она меня. не суть важно. это
http://www.babyblog.ru/user/lenta/POSLUSHNAYA . в этот раз (я надеюсь, это не последний, поскольку браслеты Ксюши - это не основное, в чем её талант!!!!!) я обменялась с Ксюшей на браслеты. ручная работа натуральные камни! несмотря на то, что мне не дарят украшения по жизни и несмотря на то, что я их ношу редко (поскольку их почти нет, а самой себе покупать зазорно) и в основном, это рукотворное, я очень очень люблю всякие штучки)) как я рада, что мы с Ксюшей нашли друг друга!! она вручила мне сокровища!

и я как девчонка рада этому!!! целых... сколько их даже не считала! но на все наряды хватит)) 7 целых 7!!! сначала думала, раздарю половину. но как увидела их, решила ну нет))) по крайней мере счас никакого желания расставаться с этим богатством нет! да ещё и от такого человека! поверьте, это далеко не тоже самое, что накупить себе всего в магазине!!! это просто ни в какое сравнение! как и рукотворные игрушки ни в какую не сравниму с рукодельными. но о самом главном ниже))

а пока по-подобнее

дочка как увидела браслеты с пандой, так глаз не могла оторвать и умоляла - попросиии!!)) Ксюша сделала и дочка такая счастливая!! вчера смы уже выгуляли пару браслетов))
смотрите сами, какое ЧУДО! теперь и у меня такая красота, и у дочи)) кстати, браслеты все регулируются по ширине! я первый раз вижу и ношу такие! красота)))

один был сюрпризный. очень понравился! голубо-белый с ракушкой!

в вот этот серый сразу влюбилась! не прогадала! отличный!!

сама нежность)) вчера именно в этом красовалась)

Тигровый глаз. Ксюша сказала, что подходит к моему знаку. красивый. к моему коричневому свитеру. заметили, к каждому браслету Ксюша подбирает разные нити?

сколько их!!! наверное, за всю жизнь, проведенную без браслетов))

помимо этого Ксюша обогатила меня потрясными штучками для моего рукоделия!! СПАСИБО, КСЮШ! так прям стыдно, что все меня так одаривают, будто недодала что-то остается ощущение. но поскольку это не последний обмен, буду стараться!!! ну и сами видети, как все было упаковано! и где только Ксюша берет все эти коробочки, все эти пакетики, красотища! так все стильно и аккуратно!
а сейчас о самом главном! не проходите мимо!!! глядите, что Ксюша вытворяет!!!! руками из шерсти! и цены демократичные (уж я-то, бывавшая на выставке подобных игрушек, знаю, сколько такие шедевры могли бы стоить)! девочки!! мне кажтся, если б у наших детей были б такие игрушки (ну да, после трех конечно, лучше, чтоб не отгрызли и не замусолили), вместо милолиона магазинных мягких, которые потом бессмысленно везде валяются, то дети бы относилиьс к ним бережнее, и сами бы ощущали всю одухотворенность подобных чуд! настоящая красота! ЖИВЫЕ!! НЕПОВТОРИМЫЕ!

Лис из "Маленького Принца"!!!! ну вы понимаете, что у меня, создавшей двух МП и обожавшей МП!, челюсть отвалилась, когда я увидела ЕГО!)))

А Это вообще чудо!!! ЧУДО!!! Зайдите в дневник к Ксюше и поглядите на этих панд в цвете! обалдеете! сколько смысла и глубины волжено в эти игрушки! а мы тратим бабки на удовлетворение детского желания "как у всех", хочу то-то, попсовое, бешено-яркое, китайское, пластмассовое, бездушное, когда рядом ТАКИЕ ЧУДЕСА!!!!!! ЖИВЫЕ! одухотворенные!! неповторимые! созданные от чистого любящего сердца, не для коммерческого интереса, а от настоящей живой души!!!!

ну в общем, по-моему, такие игрушки шикарные подарки детям! которые могут передаваться от мамы к сыну-доче и далее))
КСюша, я твоя поклонница, фанатка! и желаю тебе творить и творить дальше! Желаю творческого успеха, вдохновения, сил, добра и света, чтобы игрушки твои всегда были такими!!


