Мой клад из КуклаЯ, и продолжение фотоотчета

Класс!!! А мне мишка в джинсовом комбезике запал в душу, грустный....
21.05.2013
 Нинуль, вязаные куколки на самом деле волшебные! Спасибо тебе огромное за Петрушку. Мы все влюбились в него! У Валеры это первая кукла, он с ним не расстаётся. Очень приятно играть и просто держать в руках. Такой теплый, родной и очень душевный! Спасибо тебе, дружочек!!! Девочка в лаптях очень понравилась!!!
20.05.2013
я очень рада, Викуль!! с бубенчиками ещё)) он и правда классный) и тебе огромное спаситбо за мыло!! дочка очень любит теддиков.
22.05.2013
наверное вязанные игрухи потому вызывают столько умиления , что напоминают детство, бабушек)))0( может  только у меня так) а вообще запала картинасемьи, прямо моя мечта!! и кошечка -балерина!!  
20.05.2013
ты знаешь, нет у меня иначе. во-первых, я родилась, когда мои ба-деуже умерли. то есть у меня не было бабушек-дедушек. и они не вязали. вышивали, шили - да, но не вязали. и ещё такие игрушки редко у меня вызывают истинное восхищение. да, видела, несколько гениальных, и тильд оч аккуратных вязанных классных видела, но тут была любовь с первого взгляда! не знаю, прям в самой фигурке столько очарования! и личики такие простые светлые без всяких излишеств. а в руках как приятно держать!
20.05.2013
Да,вязаные очень душевные,Нин! У нас тоже есть парочка для театра пальчикового,тоже у бабули покупали на рынке)) балеринки забавные такие) А в белом лежащая -ужас...)
20.05.2013
Валя-Валентина № 8(309) 2013 В ожидании аиста