Алена
Похоже на венок гарной украинской дивчины (нет укр. шрифта), ваши цветы "переложить" на ободки для волос и сценические народные костюмы готовы, украинский сувенир. Простите, за мысли вслух.У вас руки золотые
25.05.2013
Ответить
Татьяна Шарапова
Катюш, добрый день! вот уже месяц я живу и работаю на самом великолепном острове Тайланда - на Пхукете. Здесь ОЧЕНЬ интересно, здорово и красиво. Но все красиво Азиатской красотой, которую я тоже обожаю. И вот, под конец месяца мне захотелось чего-то нашего. Европейской красоты с русско-украинским уклоном))) Думаю, гляну-ка я может Катя что-то интересненькое и новенькое навояла. Открываю сообщество и ваша работа ПЕРВЫМ блогом!!! Опять Очень красиво и гармонично! Спасибо за ЭСТЕТИЧЕСКОЕ удовольствие!!!
23.05.2013
Ответить
Екатерина
Танечка, спасибо за такие приятные слова. Очень рада за Вас. Сама в Тайланде не была, но слышала много замечательных отзывов.
Сейчас занимаюсь фелтингом (помимо пластики), так что скоро, возможно, будет что-нибудь более интересное. Заглядывайте в гости. Удачной работы и всего наилучшего!!!
24.05.2013
Ответить
Татьяна Шарапова
Спасибо, Катюш! Здесь действительно РАЙ на земле!!! Заходите и вы ко мне в дневничек, я описала там несколько дней из этой замечательной жизни)))
24.05.2013
Ответить








