Войти
Мама троих (10 лет, 4 месяца, 4 месяца) Нюксеница

Хочется позитива, кто готов к обменчикам пишите!

Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково
я хочу)

0
11.07.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Давайте я с большим удовольствием!





0
11.07.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Саратов

у меня тоже вопросик в тему! Дочке скоро годик, очень хочется скрапальбом первого года жизни. А сама не умею! Может кто готов поменяться на готовую вышивку или могу вышить на заказ!примеры работ в альбоме http://www.babyblog.ru/user/gallery/id840976

0
11.07.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

вы напишите отдельный пост может кто из девченок откликнется




0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Добрый вечер!!!!!!!!Очень приятно познакомиться!!!!!!Ведь мы землячки!!!!!!
0
11.07.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Добрый вечер, а я то как рада!



0
11.07.2013
Для кремоварения и минеральной косметики Бисерные жгуты

Похожие записи