Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Самара
ух-чудо какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
11.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
эта работа очень большая, сестра моего мужа такую вышивает. Сколько же у вас ушло времени на нее?
красотища
0
12.07.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Очень красивые медведики! И так быстро вы их вышили!! Молодец!!!!
0
23.07.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Балашиха
у меня такая же картина. а где оформляли и сколько вышло по деньгам? а то я никак не оформлю...
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет)
Чебоксары
Я оформляла в другом городе,а по деньгам вышло 870 рублей.
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саранск
Супер!!! Как они мне нравятся!!!
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет)
Чебоксары
Спасибо и мне тоже они нравятся,особенно после оформления.
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет)
Чебоксары
Спасибо!!! Да они хорошенькие!!!!1
0
26.07.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет)
Москва
Я на этот наборчик в магазине засматривалась, но так и не решилась!
Вы молодец! Очень красиво получилось!!!
0
13.07.2013
Ответить