Для подружки

ММммм, какая нежная) Цвета подобраны идеально! Опыт на самом деле играет не мало важную роль. Я когда начинала шить кукол, даже не могла ровную строчку проложить. А сейчас спустя три года шью очень даже хорошо))) Опытные швеи хвалят ( раньше делали замечания) Поэтому с каждым разом работа будет всё лучше и аккуратнее.Хотя в этой работе я изъянов не вижу!))) Добавлю)) Я не любитель открыток и не понимала наыиг их дарить. Но ваша... Я бы такуб поставила на рабочий стол как украшение и как приятное напоминание о тех, кто меня любит) Правда, вы поменяли мой взгляд на такие вещи) А мне редко что нравится.... 
22.07.2013
Большое спасибо, очень приятно !На самом деле моя работа далеко не идеальна: немного коивовато отрезала, неровно рпиклеила и т.п. Для меня главное, чтобы человеку понравилось.Вы молодец, что занимаетесь любимым делом так долго. Меня вряд ли настолько хватит, когда на работу выйду.
23.07.2013
))) я неровностей на вижу))) Я тоже не думала что рукоделие меня увлечёт))) Часто забрасываю, отдахаю от него, потом душа требует)) 
23.07.2013
У каждой принцессы должна быть корона.. Еще одна летняя модель