Подарок для Врача

Розочки неплохо удались, особенно для первого раза. Если придираться, то по мне букетик слишком утоплен в горшок, на последнем фото это хорошо видно, мне прям хочется взять за серединку и подтянуть ее повыше, чтобы букет пышнее казался, а то горшок великоватым кажется, ну и мне, как обычно, не хватает деталей, хоть бусинок, бабочек, ленточек, зелени, хоть чего нибудь, да и горшок я бы тоже задекорировала как нибудь, а то скучноват. Но это только мое впечатление, я сама как сорока люблю всякие мелочи, вставочки, поэтому и подметила их отсутствие в Вашем букетике. А так результат очень неплохой super_smilies082.gif
26.07.2013
Спасибо :).Теперь и мне не хватает бусинок и бабочек (а я ведь их даже специально купила :D).А как задекорировать горшок?Ленточкой обвязать можно?Про серединку всё понятно.А не кажется,что цветам "воздуха не хватает"?Цветов в букете,как будто слишком много?
26.07.2013
Цветам поэтому и воздуха не хватает, что их разрядиь нужно, лучше их пореже посадить повыше, а пространство закрыть фунтиками зеленью, букет будет пышнее и воздушнее. Но не волнуйтесь все с опытом приходит, главное для начала, что  у Вас цветочки неплохо получаются. А все остальное будет.
26.07.2013
Девочки ну как же вы делаете такую красотищу???? Я тоже хочу научиться!
26.07.2013
Если есть желание,то всё должно получиться.Я тоже только учусь )) Покупайте гофру (для начала 2 цвета можно:цвет,что вам нравится (для цветов) и зеленый (для чашелистиков и стеблей)),шпажки,наверняка есть дома,смотрите МК в нете и учитесь (я так делала :) )
26.07.2013
Шарфик Матрасик на пеленальный комод