Искалка
Размер 16*20 см. Окошко 10*10 см. Материал- фетр, окошко от упаковки развивающего коврика (не знаю как он называется).

Похоже, эта развивашка пока «в стол», дочу совсем не заинтересовала. Хотя я ей исправно подсовывала, она неизменно выкидывазаинтересовала. Хотя я ей исправно подсовывала, она неизменно выкидывала или не обращала внимания. Мале
Elpolina
Этот фетр я покупала в Бресте. А еще заказывала один раз на Земляничном коте и один раз на http://orega.by/ . Самый лучший вариант это побывать в Минске в их магазине на Немиге. У меня подруга там отваривается и шьет из него всякие фигурки. Но на самом деле идеального фетра мне еще не попалось(P.S. Когда будете делать, то не забудьте сфотографировать предметы, что там закопаны. Я забыла и вот теперь думаю, отпороть и зафоткать или новых таких насобирать.
30.08.2013
Ответить
Волошинка
ооой, спасибо за информацию! а то я никак не могу найти)а может просто нарисовать предметы? жалко такую красоту отпороть =)
31.08.2013
Ответить
Алла
Хорошая получилась! Моя тоже своей черепашкой-искалкой не заинтересовалась, пыталась тут ей пару недель назад подсунуть. Будем ждать пока дорастет
19.08.2013
Ответить
Elpolina
Забавно, что я тоже собралась делать ее в виде черепашки) И все вырезала, только возникли технические трудности с пришиванием окошка к панцирю. Пришлось сделать наново совсем простой вариант.
21.08.2013
Ответить