Обидно

не расстраивайтесь вы так!вам просто попалась непорядочная заказчица!!!комплект у вас замечательный.на будущее договаривайтесь о расцветке,модели,размерах заранее и обязательно берите предоплату!
28.08.2013
берите всегда предоплату, хотя бы 30% на материал. И без оплаты работу не начинайте! Кто не захочет платить, значит может кинуть
28.08.2013
замечательный комплект, а с заказами не останавливайтесь, просто нужно пообщаться с теми, кто уже так же работает и перестроить схему оплаты за сделанную работу. а этот комплект выставьте на продажу вообще, комплект замечательный!
28.08.2013
 очень красивый красивый комплек ! big_smiles_150.gif
28.08.2013
Я БЫ КАЙМУ СИРЕНЕВУЮ СДЕЛАЛА НА ЛЕПЕСТКАХ. НО ИТАК КРАСИВО
28.08.2013
Очень красивый комплект,выставите на продажу, уверена,с удовольствием  какая-нибудь не умеющая вязать мамочка заберет)))
28.08.2013
не могу в личку ответить, не грузит мое сообщение, жаль никого нет этого возраста, а то я б на подарок забрала. высьавьте на продажу, кто нибудь обязательно заберет!!! и не расстраивайтесь. бывает и такое, что ж поделать, не все люди порядочные(((
28.08.2013
Я считаю, комплект красивый, связан аккуратно. Цветы бы отпарить, это да... очень часто сделанная на заказ вещь выглядит не так, как в голове заказчика, и к этому он (заказчик) должен быть готов. Никаких косяков не вижу, и на месте клиентки я бы оплатила вещь и забрала. Мастер не виновата, что идея почти всегда лучше, чем ее воплощение...Если девушка с ББ, внесите ее в ЧС, пусть другие будут в курсе.
28.08.2013
Комплект получился очень красивый!  Так что я уверена, что у него просто появится другая хозяйка, а не та, которая заказывала - обязательно! Ну а насчет предоплаты Вам уже сказали, это ещё и дисциплинирует заказчиков - сначала подумают, прежде чем отказаться. И да, если сделать красивое оформление работе (немного поучившись в фотошопе), это сразу же добавит ему плюсов!Удачи Вам - как в творчестве, так и с клиентами. Пусть это будет первый и единственный раз, когда вот так обожглись. Вяжите в радость себе и заказчикам, с удовольствием - всё будет замечательно!
28.08.2013
мне тоже кажется что зеленый тут слишком темный. а фотографировать можно научиться у других, посмотрите на ярмарке мастеров как фотографируют. сейчас лето-  на улице с зеленью будет замечательно. на ватмане, шторке и т.д. 
28.08.2013
Спасибо за советы.А получится красиво сфотографировать на не очень хорошем и новом  фотоаппарате.Или только зеркалки подойдут?
28.08.2013
я на обычном фоткаю, самый простой. просто посмотрите как фотографируют люди красиво и сами найдете как вам хочется http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=+      мне лично все равно,если заказчик не возьмет. я найду куда пристроить. предоплату не беру, но в информации указала,что она есть, так отпугиваются сразу те,кто занимается мошенничествои или просто не очень культурные. да, у меня полный шкаф готовых работ, но я больше люблю вязать то что нравится, а не то что мне говорят, но эо всегда можно обменять или подарить при случае. вчера знакомая пришла и выбрала шапочку сыну из готовых)))
28.08.2013
конечно,получатся!у меня обыкновенная мыльница кенон за 3.500(купленная 4года назад)))только приспособиться надо.
28.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для Юли на обмен! Морская девушка, с берегов солнечной Италии.