Запись желающих на совместный пошив игрушки к Новому году!
Дорогие девочки-рукодельницы! Объявляется запись желающих на совместный пошив игрушки к Новому году!
Сначала мне бы хотелось собрать всех желающих, чтобы понять, на сколько человек рассчитывать и кому это будет интересно. Чуть-чуть попозже определимся, исходя из ваших пожеланий, какую именно игрушку будем шить. Ну и самое главное, чем этот пошив будет отличаться от всех прочих - в конце все участники обменяются получившимися игрушечками! Более подробно о всех правилах и нюансах я напишу позднее. А пока жду ваших комментов и пожеланий! Запись открыта!!!
P.S. Совместный пошив будет в сообществе "ЯМ на ББ", ну а свои хвастики будете выкладывать в "Рукоделии".
Евгения
Ириш, наверно, сначала Санту или Деда Мороза девочки решили, а потом и лошадку можно. Обсуждаем и предлагаем здесь http://www.babyblog.ru/community/post/Iarmarkamasterov/1714663 Просто совместный пошив не я веду, а Надя. ;-)
30.08.2013
Ответить
Катерина
если можно из фетра - то я тоже хочуа так с машинкой я пока не особо дружу
30.08.2013
Ответить
Евгения
Катюш, по ссылке запись http://www.babyblog.ru/community/post/Iarmarkamasterov/1714663Рубрику не я буду вести, а Надя, её можно спросить из чего шить будем ;-) Я сама буду не ведущей, а участником =)))
30.08.2013
Ответить
Евгения
Записываемся по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/Iarmarkamasterov/1714663=)
30.08.2013
Ответить
Евгения
Алёнушка, по ссылке записываемся http://www.babyblog.ru/community/post/Iarmarkamasterov/1714663 

30.08.2013
Ответить
kyzia2
Я б не отказалась, а с Америкой кто нибудь будет согласен обменяться сшитой игрушкой?
29.08.2013
Ответить
Евгения
Ну, если никто не захочет из девочек, то я с радостью обменяюсь ;-) Запись по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/Iarmarkamasterov/1714663
30.08.2013
Ответить
Людмила Петряшина
Я хочу:-) и доча моя любит участвовать в совместных пошивах. где нужно записаться?
29.08.2013
Ответить
Екатерина
Я бы с удовольствием))) Вот осталось найти у нас магазин тканей и машинку открыть)))
29.08.2013
Ответить