Медвежий комплект
Шапочка связалась еще летом, рукавички - вчера, украсила ленточками. Шарфик в процессе - очень захотелось дополнить еще шарфиком, но ниточек не хватило, а похвастаться захотелось уже сейчас) Доча примерять не хотела, пока я не стала фотографировать, вот тогда одела с удовольствием!

Молочные нитки очень капризные, Kartopu bebe микрополиэстер, коричневые - Лотос травка стрейч (акрил, полиамид, лайкра), крючки номер 4 и номер 2,5. Все очень мягонькое получилось!
Но есть вопрос к рукодельницам:
- такие ленточки-украшалки обжигают по краю или они не будут сыпаться?
Лори
Молочные нитки очень капризные, Kartopu bebe микрополиэстер, коричневые - Лотос травка стрейч (акрил, полиамид, лайкра), коричневой приятно вязать, а вот молочная - не видно петель вообще.
21.09.2013
Ответить
Настя :)
Классно!!!!!! Коричневая нитка такая интересная.. С рукавичками вообще отпадно смотрится!!!! Ленточки тоже вписались отлично. А ты уже пришила их? Я всегда опаливаю такие ленточки, чтобы не сжечь, надо не прям огнем по ленте водить, а на расстоянии и сбоку от огня, чтобы черная копоть не появилась. Надеюсь ты меня поняла )))
21.09.2013
Ответить
Лори
Спасибо! я поняла, да, уже пришила))) не думала, что посыпется, Аля бантики пыталась оторвать и поиграть. Да, коричневая у меня и закончилась, надо опять ехать за ней)
21.09.2013
Ответить
Оля и сынули
Хорошенький маленький медвежонок! :) Лори, вы уже её на улице выгуливали?? У нас вот ждет своего часа шапочка-медвежонок от Насти, но думаю наверное жарковато пока в такой...А про ленточки - наверное смотреть по самой ленте надо, если не сыпется, когда рукой край трогаешь, то и не надо..
21.09.2013
Ответить
Лори
Нет еще, она жаркая. Думаю успею под нужную погоду шарфик довязать) там сыпется вроде как, если потеребить, вот думаю, не сожгу ли.
21.09.2013
Ответить