мой дебют в пошиве тильды

Юлия,да ваша тильдочка в сравнении с моей первой куклой просто красотка) Я бы показала своего первого сплюха,так жаль фото не сохранилось на ноуте.Вот бы весь ББ наверное смеялся))))) Я считаю,что продолжать всегда стоит.Оригинальнуютильдовскую ткань можно использовать и попозже,когда оттачите мастрерство и приобретете побольше опыта,а для начала можно шить и из недорогих тканек.удачи вам в этом деле ,а главное желания и терпения!Все получится!
26.09.2013
Олечка, большое спасибо! Буду дальше учиться!
26.09.2013
какая милая летняя дамочка))) наверняка кавалера дожидается)
25.09.2013
Юлечка, конечно же стоит и дальше шить этих милых куколок) К тому же это так увлекательно))) С каждой новой куколкой будет оттачиваться мастерство и будет больше опыта, куколки будут всё краше и краше)))
25.09.2013
По-моему, отличный ангел! Милый и нежный. Стиль чувствуется)))
25.09.2013
спасибочки!
25.09.2013
Я не профессионал ни разу но она великолепна ! Завидую  вам - для меня это высшая математика! 
25.09.2013
Марина, спасибо вам!иВы знаете, когда я её начинала, даже руки дрожали, но потом втянулась в процесс. Оказалось, что это настолько увлекательно! Пока не закончила её, не успокоилась. ушло на неё чуть больше полдня.
25.09.2013
Так мало? ! Вы молодец! 
25.09.2013
Девочки, спасибо! Вы придали мне уверенности, а то я переживаю очень. У всех такая красота, а я люблю либо хорошо,  либо никак! Ну, буду тогда дальше учиться!
25.09.2013
И я не поняла ваши вопросы=))) Отличная Тильдочка...аккуратная, без лишних деталей=) Продолжайте!!!!!!!!!!
25.09.2013
Почему не стоит? Что не так? Тильдочка отличная)))) мне очень даже нра! Я вот уже все закупила, время никак не найду! А вы молодец! Продолжайте в том же духе)
25.09.2013
Срочно нужно описание Мои очередные парочные )))