Сидушка для стульчика или как я реставрировала наш стульчик)))

у нас такой-же стульчик и клеенка вся в хлам. стул продавать  не стала, пусть ждет второго ребеночка, пусть и 3 года. думала сшить новую сидушку а точнее 2 на смену и из ткани а не клеенки
27.09.2013
я тоже сначала думала про ткань но потом решила что замучаюсь постоянно стирать и сушить, и передумала))
27.09.2013
умничка какая! представляю как вы намучились... как трон принцессы получилось кресло )))а вообще, замена сидушки на эти кресла продается в детских магазинах. Во всяком случае у нас я нашла, т.к. нам кресло досталось тоже в подарок. Правда расцветки всего 4 (зеленая с белой клеточки, синяя с белой, красная с белой и желтая с белой.) стоимость (у нас) 18 евро.
26.09.2013
Спасибо) Я даже и не знаю продаются ли у нас сидушки на смену, надо поинтересоваться, хотя бы уже ради интереса на будущее. Мне обошлось без учета электричества для машинки в 3 евро)))
27.09.2013
Нуууу, учитывая результат работы и денюжка потраченная на материалы, вам и спарашивать нечего ))))) лучше предложите им свои услуги по пошиву этих сидух )))
27.09.2013
28.09.2013
Молодчина! Очень здорово получилась!Нам тоже когда-то достался стул Пег Перега после двух детишек. Сидушка тоже была не акти.... Я ее и стирала в стиральной машинке и с кометом мыла, но запах удалить совсем не получалось... Учитывая, что стирала я его раз в неделю. На замену сшила в мастерской сидушку. Обещали из плащевки, а в готовом варианте получила хлопок с тонюсеньким синдепончиком... Приходилось подкладывать большое банное полотенце, чтобы доче помягче сидеть было. А Вы просто молодчина!!! Да еще и за 2 дня управились!!!
26.09.2013
Спасибо, в мастерскую я как-то не решилась пойти, тут девченки говорят что могут просто сменные продаваться, тоже как то не додумалась. А учитывая что у меня есть машинка и я умею немного с ней обращаться, то решилась на пошив самостоятельный, тоже хотела из плащевки но в магазине не нашла подходящей и купила клеенку, а внутренность для спинки использовала от старого кресла, только сиденье заменила тоже синтепоном, постаралась что бы он был приличной толщины как в оригинале, вот так и вышло наше кресло)
27.09.2013
Молодчина!!! Все очень здорово получилось!!!А сменные сидушки 3 года назад в Москве я не нашла... 
27.09.2013
ого! красота!!!!!!
26.09.2013
спасибо)))
26.09.2013
как сшить чехол для дивана? Машинка перестала шить трикотаж(