Мой первый пост.
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Я тут решила выйти из засады))) Читаю Вас давно, но не решалась показать и свои работы.
Вообще всегда любила рукоделие, увлечений масса, но шить начала только этим летом. Выкладываю свои работы на Ваш суд.

Начну с того, что отблагодарю Екатерину http://www.babyblog.ru/user/lenta/katarina_LuckY это её дневник, за вдохновение, подробное описание, красивые фото и за выкройки. Наверное я сама на эту выкройку ни когда не обратила бы внимание, но прочитав у Кати её пост про осенний комплект "Граффити" http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1778525, загорелась сшить своему сынуле такую же куртейку))).

Парка из Оттобре 2006-05 модель 10. Плащевка дюспа, утеплитель Альполюкс 150, подклад толстенький флис. На рукавах манжеты из рибаны.

Полукомбинезон Оттобре 2005-02 модель 6 из плащевки Иордания + альполюкс 150 + флис на грудке, а в ножках подкладочная ткань. Штанины удлиняла, т.к. в оригинале это укороченный летний полукомбинезон.
Из остатков флиса пошилась шапка Оттобре 2011\4 мод.11. Но не угадала с размером, чуть великовата.
На практике комбез оказался очень марким, следом пошился ещё один комбез по той же выкройке, но в сером цвете.


На сером комбезе сделала защиту от снега и ветра.
А это изнанка.

И ещё одна шапка, модель чуть другая из Оттобре 2003-04, номер не помню. Получилась двухсторонняя, украшена зверушками от плащевки.


Комплект рассчитываю носить поздняя осень - зима. Но вся в сомнениях, не будет ли моему пупсу холодно.
Сшила две пижамки из трикотажных пеленок с начесиком. Оттобре 2011-01 мод.3. На потайной молнии, внутри молния прикрыта планочкой.


Водолазка из кашкорсе с начесом Оттобре 2005-3 мод.7

Две футболки с аппликациями Оттобре 2013-03 мод. 09 и труселя в комплект выкройку кажется брала на Осинке.

Серая из кулирки х\б

А голубая из моих футболок. Утилизация)))
Мечтаю об оверлоке, но пока обхожусь обычной машинкой.
Спасибо за внимание! Жду Ваших комментариев.

