Тортики для малышей
Покажу и я некоторые свои тортики из подгузников, делались в основном они все по заказу моих подруг 

С каким-либо рукоделием я особо не дружу, руки у меня откуда-то не совсем оттуда растут, а вот тортики делаю - воплощаю в жизнь свои творческие порывы))))
Ну и более крупные фото:
для дочурки сотрудницы банка по заказу подруги
для племянника подруги
для сыночка подруги подруги))))) бюджетный вариант, но с японскими подгузниками

для двоюродной сестрёнки-малышки моего мужа

Вот такие вот получились подарки))) Спрашивайте, если есть какие-то вопросы по исполнению 

мария
катя, вот это даааааа!!!!)))))я проглядела твоё увлечение(((очень здорово!мне понравились ВСЕ!))) 

04.12.2013
Ответить
Катюша
тут во всех по одной пачке японских, только разные размеры, где-то S, где-то M) а так ведь можно и из маленькой пачки сделать и из двух)
25.10.2013
Ответить
Olga
отличные тортики!А как вы слои тортика (этажи или как их правильно назвать) между собой закрепляете?
отличные тортики!А как вы слои тортика (этажи или как их правильно назвать) между собой закрепляете?
24.10.2013
Ответить
Катюша
спасибо)))) слои скрепляю по-разному: *с помощью палочек для роллов (довольно хлипко), *в основе башенка из детской косметики, скреплённой двусторонней клейкой лентой (только нужна хорошая, чтобы надёжнее), *ну и чаще всего делаю основу - на картонный круг приклеиваю картонную трубку, а вокруг неё крепится тортик (от бумажных полотенец, от обёрточной бумаги или делаю сама), тогда при транспортировках точно ничего никуда не съезжает)
24.10.2013
Ответить



