Шапка человек паук!!!

Прикольно кааак!!!!!!!
31.10.2013
Скажите пожалуйста а как ее вязать????
27.11.2014
Я не знаю свекровь вязала, основа вообщем как для всех шапок, глазки отдельно вывязывала и приживала и паутину шила сверху как то. Поищите в инете!!!
27.11.2014
))Очень спасибо
27.11.2014
отпад! супер шапка))))
30.10.2013
Вау супер!!!! Молодец свекровь! Ждем фото в комплекте с шарфиком и свитером!!!Ляна, а у тебя Ярик спокойно одевает вязаные вещи? У нас прям беда. Мама моя вяжет, вяжет, а наш пипсун все фыр-фыр. Влез в одну кофту  и другие не признает. А шапку уж точно бы не одел. Ему больно, видите ли...Хотя мама пряжу выбирает наимягчайшую. Спец для деток.
30.10.2013
Совершенно спокойно одевается, это он у вас просто принципиальный, подрастет или изменится или еще больше будет перебирать
30.10.2013
Он именно к вязанным вещам так относится. А вообще, модник еще тот) любит новые вещи. Примерит, и бежит к зеркалу на себя любоваться. Правда, сейчас у нас любофф к машинам. Поэтому требует одевать футболки, кофточки и штанишки с машинками)))
30.10.2013
но вот маманька скоро будет вешалка как поймет что сам может покупать, это не то, то не это. А насчет вязанного может просто ему некомфортно, любит свободнее и легче вещи.
30.10.2013
))) Нда...пока будем учитывать наличие машинок на вещах)))) а по поводу вязаных вещей даже не знаю, что Лешку не устраивает. Кофточки все легкие из наимягчайшей пряжи. Он как в одну вязаную кофточку на пуговичках влез, так другие одевать на прогулку не желает. А тут ему еще связали свитер ( специально, чтобы в саду сам мог одеть без помощи воспитательницы), так он его вообще, ни в какую не хочет одевать. Я себя в детстве вспоминаю, я-всегда с радостью ходила в вязаных кофточках, юбочках. Было, правда, у меня одно нелюбимое платье вельветовое. Я прям истерику закатывала, стоя на диване, когда мама меня в садик одевала по утрам) я как только видела это вельветовое платье малинового цвета, прям сразу психовать начинала. Вот какое яркое впечатление из детства об одежде у меня сохранилось. Причем ярко помню, как я в большой комнате на диване стою и отнекиваюсь от него)) Может, у Лешки такое с вязаными вещами. Вот не нравятся они ему и все. Каждый раз говори, что типа больно ему. Хотя, надеваем мы их на трикотажную водолазочку. 
30.10.2013
Не переживай, перерастет, не хочет не заставляй! Мы просто на майку сверху одеваем, такую тоненькую как для поддевы!!
31.10.2013
Надеюсь))
01.11.2013
здорово, очень красиво!
30.10.2013
классно)такой довольный сидит)
30.10.2013
обалдеть!как из магазина!
29.10.2013
спасибо!
29.10.2013
обалденно!!! везет же тем у кого руки растут откуда надо,а мне вот не повезло сэтим
30.10.2013
Спасибо Согласна, мне тоже не повезло!!!
30.10.2013
А вот, что получилось. надекупажила... Снова я))