Я одна такая или нас много???

Девочки, спасибо вам :)) Мне стало легче на душе:))) Прочитав ваши советы и предложения, решила, что скорее всего буду тоже параллельно вязать :)Варежки я довязала, они получились плюс на минус, фото выложу позже :)Еще раз Спасибо ВАМ!
09.01.2014
Нууу,нас таких много. Я нашла выход. Если вяжу уши для шапочки, рукава или, что-нибудь не большое, детское например. То на одну спицу беру два мотка пряжи и вяжу два изделия сразу. Или параллельно,те же носки сразу два,но я вежу на спицах, крючком не получится,у меня медведь с разными лапами.
09.01.2014
Действительно, я где-то читала, что вязка может меняться..Зависит от настроения и вашего вдохновения именно в данный момент. По-этому единственное решение-вязание одновременно. Я так стала делать с носочками)
09.01.2014
О да!!! Я такая же. Пинетки ещё ничего.. А вот ноги-руки у игрушек!!!! Вы бы видели этих монстров! Вяжу по основе. Т.е. нахожу себе подходящую деревяшку-формочку-шарик и обвязываю, больше никак. Рукава по себе, меряю каждые 5 рядов, корректирую, это моё больное место.
09.01.2014
и я такая же!!!! и мама моя и бабушка парные вяжут параллельно. пинетки я писала и вязала в тот же день. игрушки тоже сразу вежу и ручки и ножки, чтобы точно не забыть
09.01.2014
Вы не одна. Поэтому никогда и не вяжу пинетки, носки, варежки. Лежит одна балетка связанная, но сколько бы раз не пробовала вязать другую - не то. Мне советовали вязать одновременно, но так и не попробовала
09.01.2014
тоже интересен способ делать все одинаковое.я несколько раз начинала варежки вязать, но вторая никак не сходилась с первой, в итоге надоело распускать и заново делать и я плюнула(решила что если задумаюсь еще о варежках то сначала куплю еще набор таких же спиц,чтоб вязать параллельно,как вам уже посоветовали)а вот носки,пинетки или рукава обычно одинаковые получаются.
09.01.2014
Вы не одна...но я нашла выход...например вяжу кофту и вяжу сразу перед и зад..на одних спицах, но от разных мотков и все легко и просто и главное одинаково и не надо заморачиваться записями и прочим...и рукава также..мне иногда кажеться что и быстрее выходит.....хотя это просто кажется....
09.01.2014
нужно будет попробывать :))))) спасибо:)
09.01.2014
ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? Отдам в хорошие руки!