А у меня сразу несколько посылочек)))) Праздники продолжаются))))))))
Первая пришла от Ириши http://www.babyblog.ru/user/lenta/aniri85

Менялись на ниточки, но Ира мне положила еще каприза и хлопковых ниточек)))) и круговые спицы-очень люблю ими вязать))))) Теперь куча планов, что связать=времени бы еще побольше))))
Ириш, спасибо тебе огромное за посылочку и подарки!!!! 
вторая посылочка пришла вчера....это наш обмен подарками с Наташей
http://www.babyblog.ru/user/lenta/businkamoia
с ней у нас уже были обмены и это вдвойне приятно....у Наташи как всегда все мило-пахучее и красивое))))

в посылочке потрясающее мыло, сладости для детей и елочные игрушки, милая звездочка сделанная ее руками, обложка на паспорт.....вообщем все очень приятное и милое))))))) Наташ, солнце мое....я уже думала, что посылка потерялась, но очень рада что она наконец то добралась....Спасибо, моя милая))))) 
третья посылка самая молодая)))) потому что хозяйка только начинает осваивать обмены....НО!!!!! Она такая трогательная!!!!!
Посылка от Катюши))))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1203965
Посылочка замечательная.....все такое милое и душевное....Катюш, ты зря переживала-посылка получилась отличная!!!! Самое главное-она с душой))))
Нам все ОЧЕНЬ понравилось!!!! Спасибо тебе большое!!!!!

в посылке ниточки для моего хомяка, шампунь и бальзам для моих волос, сладости деткам и классные игры-вулкан и кристал))) очень прикольные игрушки на елку-малюсенькие-я такие впервые вижу, полотенце новогоднее)))) Катюш, спасибо много раз!!!!!! Прости, что моя посылка опаздывает-исправлюсь....хотела отправить сегодня, но решила еще кое-что вам связать в подарочек))))))

