Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Новый год продолжается))))

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

ой, ну наконец-то она добралась! жаль что не успела к НГ( а сколько тебе добра-то для творчества прислали, теперь надяжешьсяяяяяяяяяя)))

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

да))) это только на этом сайте....а я ж еще и на других меняюсь))))) так что пряжи прислали много-но я еще хочу)))))))

0
11.01.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
ну ты куркуль)
0
12.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

да я о фактурной мечтаю-она дорогая))))

0
12.01.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
))) ну раззоришься когданить)
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Танюш поздравляю с подарочками просто прелесть!

аа последние новогодние игрушки таки такие классные я вот 2й год на них заглядываюсь))а в этом еще и елка мал у меня появилась в сл обязательно куплю их)))

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

я от них тож в восторге-милахи)))) я их спрятала-на следующий год будем вешать))))

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

а нам в этом году елочки подарили деревянные и по типу такие игрушечки- не знаю видела или нет в отчетах

тож прикольные)))

такие прям из детства))

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

пойду гляну)))) что то я их пропустила))))

0
11.01.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск

такие классные посылочки, поздравляю!

0
12.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

спасибо, Ксенечка, надеюсь моя тебе тоже понравится)))) не могу почему то в личку писать((((( я там тебе кое что для рукоделия положила-думаю пригодится)))) и в отдельном пакете-это для заи одежда....это я пишу пока не забыла)))

0
12.01.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск

Спасибо, дорогой мой, человек! Ждем с нетерпением.........

0
12.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

только папке вашему ничего не положила)))) пусть не обижается....

0
12.01.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск

жаль, что папке ничего, а то у него днюха 18.01....ему досталась перцовка и жгучка в качестве подарка

0
17.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Рада что понравилось!)))) 

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

очень понравилось)))

0
12.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Очень миленькие подарочки!!!! Поздравляю Вас! Такое богатство для хомяка!!!

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

спасибо)))) мой хомяк ненасытный)))) но богатый))))

0
11.01.2014
Помогите подобрать пряжу Девочки-рукодельницы!!!

Похожие записи