Игрушка-помощница

Спасибо за идеи, будем думать.Не испугается ли малыш такого человека паука...а так идея интересная, насекомых мы любим))надо фильм показать, посмотреть на реакцию.А кукла задумывается как домашний вариант, т.к с детским садом у нас проблем нет, как ни странно, бежит с удовольствием. Проблема с ночными перемещениями в нашу кровать,  с моим посещением туалетных комнат и магазина.
16.01.2014
А не станет хуже, если сверстники и малыши постарше засмеют мальчика с куклой? От обиды он ее кинет, а это с точки зрения психологии еще хуже ведь кукла - ассоциируется с мамой. Это, конечно, только мое мнение. Мы только ждем сыночка. Сшила для него куклу. Героя выбрала по предпочтениям малыша в животике, "новый человек паук" - наш самый танцевальный фильм. На трейлер в кинотеатре отреагировали так же. Так вот сделала куклу именно с той целью, чтобы она стала другом, защитником, помощником.
15.01.2014
Или тильду.Я недавно подарила беременной подруги Тильду беременную как талисман. Так ее сын из рук не впускает и говорит: "Моя мамуличка-красотуличка"
15.01.2014
мне кажется, что надо вот подобную куколку но выбрать похожую на маму по цвету волос и глаз.
15.01.2014
Лошадка Малявка