Войти

Только не смейтесь))

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) прелесть какая. Эх, малышню не проведешь, все-равно настоящий пульт ей подавай. Я своему отдала старую клавиатуру и пульт, чтоб развлекался

0
12.02.2014
Я сначала думала ей купить отдельно пульт, чтоб был, но в магазинах рядом не продают, а с ней далеко не уйдешь. Вот кстати, пожалуй и я тоже с вашего примера ей старую клавиатуру пожертвую)))
0
12.02.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

С клавиатурой осторожнее, у нас папа сегодня пустил сына до клавы, так он моментом кнопочку выдрал и в рот)))

0
12.02.2014

Вот это да, значит будет у Насти клавиатура без кнопок))))

0
12.02.2014

круто! да теперь за айфон 5й приниматься надо))

0
12.02.2014

Это точно, только вот как ткань сенсорной сделать?))))))

0
12.02.2014

детской фантазии нет придела!))) у нас бабочки живые из пустого кулечка бумажки вылетают и летят "высоко высоко"))))

0
12.02.2014

big_smiles_162.gif

0
12.02.2014
катюшка
Ксения, 13 лет 10 месяцев Москва
купить Настена Романова это проще всего, а вот сделать для своего любимого ребеночка это совсем другое дело, просто умничка это же надо какую фантазию и ручки золотые иметь, что бы такую красоту сотворить Умничка!!!! big_smiles_166.gif 
0
28.02.2014
big_smiles_162.gifСпасибо)
0
28.02.2014
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

блин)краду вашу идею)))))просто супер)наша Даша тоже безума от пульта))

0
12.02.2014

А он легко шьется, дела из старой черной рубашки, пуговицы с нее же родимой, ну и немного фетра)))

0
12.02.2014
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

завтра поробую сварганить)

0
12.02.2014
lena
игореша 22августа 2011, 14 лет 10 месяцевгалечка(внучка) 15августа 2008, 17 лет 9 месяцев Чегдомын

Ой молодец какая сообразительная clap.gif .Я еще в нутрь вшиваю фигнюшки от музыкальных мягких игрушек старых.

0
12.02.2014
Надо взять на заметку)))
0
13.02.2014

Проще купить какой то дешевенький мой тоже любит только настоящиесли а такими не проведешь :-D 

0
14.02.2014

Это же надо в магазин добраться, а  с ней я этого сделать не могу)

0
14.02.2014

очень здорово!!! у всех бы так руки росли из нужных мест, как у вас  clap.gif

0
13.02.2014

Спасибочки super_smilies082.gif

0
13.02.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну и как, ребенок сразу заметил подмену?)))))) на моих не действовали нерабочие телефоны, нуден был только маминпапин))))

Идея классная)

0
13.02.2014

Ну конечно, сразу))))Но игрушка ей все равно очень понравилась))

0
13.02.2014
Наташа
Юлечка, 17 лет 1 месяцПолиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

Это шедевр;))) правда;))) clap.gif

0
12.02.2014

Спасибо))

0
13.02.2014
гениально!!!!!! big_smiles_150.gif
0
12.02.2014

super_smilies082.gif Спасибо))

0
12.02.2014
Надежда
Планирую Полтава

круто,мама молодец clap.gif

0
12.02.2014

Спасибо super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Конечно мама молодец!

Думаю ноут у тебя тоже получится)))

Пеленальник, коляску, пульт сделала все красивенько получилось)))

0
12.02.2014

Ой спасибо)))Буду пробовать))

0
12.02.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Классно, я вот тоже думала о пульте, а то настоящий уже летать на пол начал успешно. Ну насчет шитья ноутбука ладно, а вот сенсорный телефон??? Успехов.

0
13.02.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Отличная идея! Тоже себе утащу))

0
13.02.2014

super_smilies082.gif Спасибо)

0
14.02.2014
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

Супер идея) беру на заметку!

0
13.02.2014

Спасибо) super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Змея Платье"Камили" теперь и беленькое!!Вырез такая старая добрая лодочка!)))Очень романтично!!!!!!!

Похожие записи