Чёрный кот

И вам это удалось! У него взгляд, выражение мордочки тааакооое бездомное... Так и хочется взять и приласкать. Отличная работа!
17.03.2014
Спасибо большое! Котёнок быстро нашёл себе дом. Именно эти кошки очень популярны, меня постоянно просят их связать. Вот и пытаюсь придать каждой кошачьей морде индивидуальное выражение, чтобы не плодить клонов.
17.03.2014
Очень хорошие они у вас!Но не получается так, что человек ждёт милую кошечку, а ему попадает вот такой котик с улицы? Потому что заказывая что-то у мастерицы, ожидаешь получить определённый образ. Или у вас покупают уже готовую игрушку, а не делают заказов?P.S. Извините за вопросы, мне просто интересно...
18.03.2014
Я не делаю игрушки для продажи на заказ, я их дарю. А дареному коню коту в зубы не смотрят :-))  Для продажи делаю, но пока что, исключительно в благотворительных целях. Пока еще не одна игрушка после благотворительного аукциона или ярмарки домой не вернулась, все нашли себе хозяев.Вязание игрушек для меня всего лишь способ самовыражения. Сейчас дозрела до той стадии, когда хочется вязать игрушки со смыслом, а не просто мимишные личики и мордочки.
18.03.2014
Всё поняла, спасибо за ответ! Я тоже вяжу в подарок родным, знакомым. Просто мне было интересно узнать. Да и не надо делать игрушки на одно "лицо", гораздо интересней придавать им разные эмоции - мне кажется, что это очень увлекательно.Удачи вам в творчестве!!!
18.03.2014
Птички в башмаке Мой мишка :)